Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КВН для всех

  Все выпуски  

КВН для всех


«КВН для ВСЕХ»: основные материалы.

Сайт «КВН для ВСЕХ» представляет: новости КВН, Comedy Club и других юмористических проектов.

Выпуск #7: 11.03.08-16.03.08

Анонс недели


Разминка в режиме реального времени!


Друзья!

Мы давно обещали провести новый турнир разминки в режиме реального времени, но все не получалось по времени. Но вот, наконец-то, время пришло. Для новеньких и удивленных — мы организовывали такие турниры в мае и сентябре прошлого года.

Итак!
Ближайший турнир состоится во вторник, 18 марта, в 22:00. Проводиться он будет в специальном чате, по протоколу IRC. От вас требуется только скачать программу (около 1,5 Mb).

Программа полностью настроена. Нужно просто распаковать ее в какую-нибудь папку и запустить. При первом запуске необходимо ввести ник и полное имя. И то, и другое – без пробелов, например «Аццкое_кошко» и «Михаил». Затем переведите статус: «в сети». Немного подождите, пока подключится – и вы автоматически попадете в канал kvnru.ru. Подробные правила будут вывешены на сайте перед началом турнира.

Обязательно отпишитесь в комментариях, кто будет участвовать. Нам необходимо знать количество игроков. И, конечно, задавайте вопросы.

комментировать

События недели:

  • 11.03 в Казани состоялся фестиваль Лиги КВН
  • 12.03 Третья восьмушка Высшей лиги КВН.
  • 13.03 Интервью А.В. Масляков на Маяке. Обсудить.

Статьи и репортажи:

Подборка ссылок


Первая в СНГ бесплатная школа юмористов открылась в Одессе.
Интервью с Вадимом Галыгиным. И еще одно — с Гариком Харламовым. И еще одно — с «Уездным Городом». Про «Байкал» и миллион рублей на игру.
Comedy Club UА объявляет о начале сотрудничества с «Новым каналом» и одновременном запуске нового сезона телевизионных программ. Обновленный сезон стартует 17 марта, параллельно с которым начнётся всеукраинский кастинг новых резидентов.
Анализ упоминаний кандидатов в президенты в эфире Высшей Лиги КВН

читать


Долгожданное интервью с командой «ПриМа» (г. Курск)

Белка: 1.Когда планируется тур в Украине?
Как только позовете. Очень любим Киев со времен ВУЛ.
Звоните, пишите, рассмотрим любые предложения.

2.С кем из авторов Вы работаете?
Команда Прима никогда не работала с авторами. В состав команды входят несколько человек, самонадеянно считающими себя авторами.

3.То что Вы не пошли в сезон, это пауза перед возвращением или уход из КВН??? И что может повлиять на Ваше решение возвращаться или нет.

Трудно сказать на данном этапе. Решили устроить себе временный отпуск. Но как известно, нет ничего постояннее, чем временное.

4.Планируете ли Вы участвовать в Голосящем КИВИНЕ или ДР КВН??
См. ответ на предыдущий вопрос

5.Сейчас очень сильно стали обговариваться бюджеты команд. Не могли бы Вы озвучить приблизительный бюджет Вашей команды за прошлый сезон.
Нам хватало.



читать дальше +постскриптум к интервью


Третья восьмушка Высшей лиги КВН.


«Максимум» (Томск)
«Станция Спортивная» (МИЭМП, Москва)
«БАК» (Брюховецкая)
«Фёдор Двинятин» (Москва)
«Свои секреты» (Москва)

результат+онлайн репортаж+обсуждение

Составы четвертьфиналов Высшей Лиги КВН.

12 апреля играют:
Максимум (Томск)
Байкал (Иркутск-Улан-Удэ)
Федор Двинятин (Москва-Ступино)
Обычные люди МЭИ (Москва)
Астана.KZ (Национальная сборная Республики)

16 апреля играют:
Пирамида (Владикавказ)
СОК (Самара)
УГГУ «Свердловск» (Екатеринбург)
Станция Спортивная МИЭМП (Москва)
Сборная ГУУ (Москва)

источник: amik.ru

Репортаж о фестивале лиги Поволжье.

Приветствую всех! Ассаламаалейкум!

Хоть и отзвучали последние мелодии с Сочинского фестиваля, работа во многих лигах только закипела. И для начала хочется ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С НОВЫМ СЕЗОНОМ!

И вот уже в который раз «Мы начинаем КВН…». А если точнее, то очередной сезон начала и лига Поволжье. Фестиваль проходил в городе Казани, и очередной раз мы собрались в концертном зале УНИКСа для того, что бы определить состав команд на сезон 2008. Несмотря на легкое похолодание, вечер обещал быть жарким.

Количество команд равнялось 39, их выступления были разделены на 5 блоков. Из каждого блока проходило по 4 команды. В составе жюри были замечены: Михаил Волконадский, Катя Скулкина, Эдгард Запашный, Михаил Леонов, Георгий Гатауллин. Итак, перейдем непосредственно к игре:
читать дальше


Очень Русское ТВ. Обсуждение прошедшего эфира.


В субботу в 23.35 на СТС состоялась премьера «Очень Русского ТВ» с Вадимом Галыгиным и Мариной Грицук. «Позднее утро», «Доктор Галыгин», кулинарная программа «Жуй», «Секс со звездами» и многое другое.

обсуждение

Интервью с командой КВН «Экстра».

Всегда приятно видеть новые интересные команды на ТВ рядом с уже раскрученными и титулованными коллективами. Для того чтобы попасть «в телевизор», команде приходится пройти длинный путь в КВН. Чемпион Подмосковной лиги КВН-2005, финалист Рязанской лиги КВН-2006 и Краснодарской лиги КВН-2007, обладатель Большого кубка КВН Лиги Москвы и Подмосковья-2007 и кубка Подмосковной лиги КВН-2007 – важные этапы пути команды КВН «Экстра» (Лобня). А в этом году им предстоит начать сезон в Премьер-лиге КВН.
Андрей Потапов, Арнольд Манасян, Дмитрий Ан, Артём Манасян и Вероника Карелина в гостях у сайта «КВН для ВСЕХ».

читать интервью

Comedy Club:

О гастролях Comedy Club.

В оригинале заметка называется «Clubные гастроли. Адепты стэндапа колесят по стране.» Речь идет о гастролях Comedy в Перми.

читать


© КВН для ВСЕХ
Перепечатка возможна только с разрешения редакции. При цитировании ссылка на сайт "КВН для ВСЕХ" обязательна.
Оставить отзыв об этой рассылке.

В избранное