Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Подлинные секс истории.

  Все выпуски  

Подлинные секс истории. # 395. 7 щекотливых вопросов о случайном сексе.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.impotencii.net Это новый выпуск нашей рассылки. Если у Вас есть свои эротические анекдоты, интимные истории, статьи на тему любви и секса присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Постоянно размещаем рекламу в рассылках: всего 100.000 подписчиков бизнес тематики. Высокая эффективность рекламы при разумной цене! Только у нас! По вопросам размещения рекламы пишите по адресу: business-monster@mail.ru

Получите этот ПОДАРОК - он Очень Ценный Получите этот ПОДАРОК - он Очень Ценный

Здравствуйте!
Сегодня вы узнаете о том, чему специалисты единогласно присвоили статус "Очень Ценно". Речь идет о технологии, которая признана прорывом в науке о человеке. И это никакое не преувеличение – это и правда, настоящий прорыв в понимании Истинных Способностей Человека.

Технология, о которой идет речь, откроет вам такие возможности, от которых просто захватывает дух.

И не надо верить на слово – просто убедитесь сами.

Это можно сделать прямо сейчас>>>

А сейчас выпуск # 395
7 щекотливых вопросов о случайном сексе

Времена, когда сексом занимались “исключительно по большой любви” уже давно прошли. И сейчас, в 21 веке, никого не удивит, что некоторые готовы “проводить ночи с тем, с кем не хотели бы проводить дни”. Секс без обязательств - это то, что в последнее время, многих устраивает и, если Вы относитесь к их числу, то должны быть готовы к нескольким щекотливым моментам, которые возможно, Вам придётся обсудить с партнёром.

1. Стоит ли сообщать ему о том, что кроме секса Вам ничего от него не нужно?


По-хорошему- стоит. Лучше предупредить, что в данный момент серьёзные отношения Вам не нужны, при том, что Вас к партнеру тянет и Вы очень даже “за” оказаться с ним в постели.

2. Где?


Если Вы девушка, то лучше не ехать с первым встречным неизвестно куда, даже если уверены, что Вы точно хотите с ним переспать. Если же все-таки желание победило разум, то хотя бы по телефону сообщите кому-то из друзей куда собираетесь поехать, попросив через некоторое время перезвонить Вам.

Если речь идёт о мужчине, то вопрос “Где?” для Вас непринципиален, хотя мало ли что…

3. Если Вы не хотите оставаться на ночь…


Можно предложить выпить чаю, кофе “на посошок”, такое предложение как бы подведет к мысли об уходе, при этом, если Вас попросят остаться, можно сказать о необходимости выспаться, так как завтра на работу (при том, что Вы не сможете просто уснуть, когда рядом такой партнер).

4. Если Вы хотите встретиться снова? Но без обязательств.


В случае, если с самого начала Вы обозначили свои намерения, то будет достаточно простого звонка в качестве напоминания о себе (при условии, что Вы понравились партнёру). Если же Вы скрывали то, что не готовы ни на что большее, кроме секса, шансов на “второе свидание” будет гораздо меньше.

5. Дружеский секс


Вы готовы на отношения без обязательств? Очень велика вероятность, что у кого-то через некоторое время у одного из Вас возникнет эмоциональная привязанность (речь идёт не о дружеских чувствах). Хотя, именно благодаря дружескому сексу довольно часто впоследствии получаются отличные пары.

6. Стоит ли сообщать партнёру, что он не “единственный”?


Ответ- “да, стоит”. Необязательно рассказывать о других любовницах (любовниках) в красках и с подробностями, но поставить в известность- стоит, чтобы впоследствии не оказаться “предателем”, “динамо” или человеком, который “просто попользовался” партнёром.

7. Давай останемся друзьями?


После серьезных отношений- это очень сложно. А вот если Вы были просто любовниками- то эта фраза вполне уместна. По статистике между бывшими любовниками достаточно часто впоследствии возникает отличная дружба, хотя, если один из них надеется на возобновление отношений- то лучше не стоит, поскольку ничего хорошего из этого в большинстве случаев не выходит.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас немного рекламы:




Приобретая эту Энциклопедию, Вы получите в свое распоряжение 2700 (!!!) уникальных технологий, изобретений и идей.

Виртуальная энциклопедия :
«Все для настоящего мужчины»
Если вы перечитали сотни книг, просмотрели десятки сайтов но так и не узнали как : открыть свое дело, решить житейские проблемы, найти настоящую любовь…… то этот сайт для Вас!
Возьмите Энциклопедию для настоящих мужчин, узнайте простое и легкое решение всех проблем! Энциклопедия освещает все стороны жизни мужчины. Информации, содержащийся в Энциклопедии, хватит, чтобы ответить практически на любой вопрос, который интересует современного мужчину, а простой и занимательный стиль изложения материала позволит получить от чтения истинное удовольствие.
16 разделов общим объемом 4,5 ГБ, которые помогут Вам найти ответ на многие вопросы и сделать свою жизнь ярче!
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Обзор новых и уже действующих стартапов. Это не просто идеи бизнеса, а реально работающие проекты (по большей части веб-сервисы), на сайты которых Вы можете зайти, посмотреть как там все организовано, зарегистрироваться, использовать, превнести свои идеи и внедрить в России. Работайте и зарабатывайте! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Начинаем свое дело, первые шаги
Обзор стартапов, открыть свое дело и преуспеть
Невероятные способы заработка .
Бесплатные электронные книги .
 

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное