Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

AveMeri Вязание крючком и спицами.


Информационный Канал Subscribe.Ru


Новости сайта AveMeri Шитье Вязание Вышивка

Здравствуйте!
Новости раздела "Рукоделие для уюта в вашем доме"
Для тех, кто старается сделать свой дом уютным и приятным местом отдыха для семьи и друзей представляю новый раздел ' Рукоделие для уюта в вашем доме'.

Вязание крючком

Подушка с нежными кружевами, связанными крючком
Прекрасно украсит ваше кресло или кровать. Кружевную деталь можно выполнить для подушки любого размера.

 
Вязание на спицах

Вязаная подушка
Остатки пряжи для подушки. Вязаная разноцветная подушка: спереди - прямоугольники, сзади полосы. Пришитый шнур создает рамку для этого изделия.


Вышивка крестом

Подушки с вышивкой "крестом"
Знакомая техника вышивки в современном дизайне. Немного усилий - и какой эффект! Эти шесть подушек сделают любой диван намного уютнее. И вы сможете вышивать их за разговором в кругу друзей, не уделяя большого внимания схемам.

 
Шитье

Подушка в технике "печворк"
Из бархата и шелка сшиты эти три роскошные подушки с блестящей каймой, лентами и кружевами. здесь витает дух Востока: богатые ткани, яркие краски и затейливые узоры.

 
Вязание крючком

Подъемная шторка, с вязаной крючком каймой
Прошвы и каймы можно использовать для декорирования самых разных вещей. Блестящее тому подтверждение - подъемная шторка, сшитая из ткани в веселую сине-белую полоску

 
Новости раздела "Вязание"
 
Пуловер, жилет, юбка с запахом, связанные крючком
Пуловер, длинный жилет и юбка с запахом, связанные из тонкой шерстяной пряжи, вместе смотрятся как супермодный ансамбль! Однако с таким же успехом любая из этих моделей будет выступать соло, если вы скомбируете ее с другими вещами из вышего гардероба.
Изюминка непринужденного пуловера простого прямого силуэта — интересный рельефный узор вязки, который создается благодаря чередованию групп столбиков и цепочек из воздушных петель.
Для этого эффектного и очень женственного жилета сначала вяжутся 54 отдельные розетки, а затем они соединяются между собой сквозными мотивами и отдельными цепочками, образующими зубчатый узор.
Юбка с запахом, связанная ажурным узором из мелких зубчиков, застегивается на пуговицу и завязывается на талии шнуром. Кстати, шнур лучше всего тоже связать крючком. >>>
Белая летняя шапочка и шаль.

 
Вашему вниманию предлагается продукция старейшей немецкой компании PRYM Удобные пяльцы из древесины бука. Диаметр 125 мм, диаметр 155 мм, диаметр 18.5 см
Использование качественных материалов и оборудования гарантирует высокую точность изготовления. Продукция компании удовлетворит потребности самого взыскательного покупателя. Подробнее
Форум для Вас
Товары для шитья и рукоделия
Желаю творческих успехов!
C уважением, Елена

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное