Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как рисовать мангу

  Все выпуски  

Как рисовать мангу - Выпуск #47


Доброго времени суток, дорогие художники!

Мы рады снова Вас приветствовать и готовы поделиться новой порцией уроков по рисованию манги! Сегодня Вас ждут самые свежие, самые интересные уроки нашего сайта.


 Урок по рисованию Аниме/Манги

Небольшой урок с большим содержанием. Здесь Вы узнаете, как рисовать в стиле аниме/манги начиная с головы и заканчивая фоном. Отдельно обсуждается рисование тканей и деревьев.

Читать урок полностью

 

 


 Как нарисовать персонажа манги - Арале (Arale)

Хотите нарисовать существующего персонажа манги? Обратите свое внимание на данный урок. Из него Вы узнаете, как нарисовать персонажа манги Dr. Slump Арале Норимаки (Arale Norimaki).

Читать урок полностью

 

 


 Как рисовалась "Клубная комната" в реалистичном аниме-стиле

 Реалистичный аниме-стиль завораживает своей пластикой и деталями. В этом огромном уроке вы найдете для себя тонну полезной информации – это самый подробный урок на нашем сайте, здесь более ста скрин-шотов, .PSD-файл рисунка, описаны все настройки и режимы, выбранные при работе…

Читать урок полностью

 

 


Очень красивый урок по "окрашиванию" волос в модном ныне стиле «омбре». Интересная техника, необычные решения и красочный результат.

Читать урок полностью

 

 


 Базовый урок по Освещению

Всем тем, у кого есть проблемы с освещением и тем, как его правильно обыграть в своих работах, посвящается.... Урок, где Вы найдете много полезной теории, тут же примененной на практике.

Читать урок полностью

 

 


Надеемся, мы смогли утолить вашу творческую жажду!

Помните, мы всегда рады Вам, Вашим комментариям и рисункам! Следите за рассылкой, подписывайтесь на RSS, участвуйте в жизни DrawMaster, и он сделает Вашу жизнь ярче!

До встречи в новых выпусках!

С уважением,

Команда сайта  


В избранное