Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как рисовать мангу

  Все выпуски  

Как рисовать мангу


 

 Приветствуем вас, уважаемые читатели, друзья!


На связи команда сайта DrawMaster

(заранее хотим извиниться, если кто-то из вас получит это письмо дважды - т.к. кто-то регистрировался на сайте, кто-то в рассылку нашу подписывался, а кто-то и туда и туда).

Итак:

Приятно осознавать, что нас посещают более 150 000 человек каждый месяц и более 50 000 читают рассылку на постоянной основе.
Хочется сказать лично каждому - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Своим интересом к нашим материалам вы помогаете нам развивать проект.

Мы продолжаем каждую неделю добавлять новые уроки по рисованию на планшете, статьи, обзоры - всегда приятно читать ваши комментарии или видеть работы сделанные по урокам. Но.. сейчас, хотелось бы поговорить о другом:

Перед каждым праздником нас спрашивают, что можно подарить тем, кто интересуется графикой и рисованием, мол порекомендуйте пожалуйста.

Скажем прямо, несмотря на просьбы, за последние несколько лет у нас до рекомендаций банально не доходили руки и теперь мы решили исправить эту ситуацию.

Как один из ведущих в Рунете обучающих проектов, мы считаем, что лучший подарок (самому себе или другу) - это практические знания, которые превращаются в мастерство.

Озадачившись, мы в результате целого исследования отобрали проекты, которые несомненно заслуживают вашего внимания.

Нам понравились несколько полноценных видео курсов, созданных настоящими профессионалами, мастерами своего дела. 

Они на русском языке, сделаны в удобной форме и пошагово (от А до Я) помогают людям научиться рисовать в различных техниках и стилях, создавать потрясающую графику. Нашли так же очень классные обучающие материалы по рисованию для детей.

В ближайшее время мы будем присылать вам обзоры этих проектов.
Уверены - многие из них вам несомненно понравятся и принесут практическую пользу.

Почему мы озадачились именно сейчас? Всё просто:

Часть курсов - платные, хоть и стоят недорого, но проблема в том, что многие из них продаются только наложенным платежом (оплата при получении).
Впереди новый год, но если для нас с вами - времени кажется еще много, то для Почты России еще немного и наступит критическая пора, когда люди начнут массово закупать подарки и с доставкой товаров начнутся настоящие проблемы. Транспортный коллапс.

Заказывая подарки за 2 недели до нового года есть реальный риск получить свой заказ в феврале.

Зная об этой ситуации, мы хотим заранее познакомить вас с тем, что по нашему мнению может смело стать очень достойным подарком по любому поводу как себе любимому, так и близким нам людям.

Заказывая заранее - вы будете избавлены от головной боли с доставкой и скорее всего, сможете приобрести материалы по более выгодной цене, т.к. перед НГ как правило цены поднимаются.

В любом случае:
Вы знаете, что мы строго бережем время наших читателей, пишем достаточно редко и как правило строго по смыслу.
Вот и в этот раз - "спамить" мы никого не планируем, всё чем поделимся - от души.

Если вдруг наши письма по тем или иным причинам всё-же будут мозолить вам глаза - вы всегда можете отписаться по ссылке ниже, правда в этом случае, вы не сможете получать от нас уведомления о новых уроках, конкурсах и различных бесплатностях, которые так греют душу нашим читателям.

Помимо обзоров - мы так же продолжим высылать эксклюзивные уроки для наших подписчиков.

Если вдруг вы видите, что наши письма до вас не доходят или попадают в папку спам - пожалуйста, добавьте домен Drawmaster в "белый список".

Благодарю за то, что дочитали это письмо, увидимся в следующих письмах. Ожидайте!


--
С уважением,

Даниэль Партнэр и команда сайта 


В избранное