Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как рисовать мангу

  Все выпуски  

Как рисовать мангу - Выпуск #52


Доброго времени суток, дорогие художники!

С нетерпением все мы ждем того самого дня, когда на столах появится традиционный и любимый «Оливье», по телевизору будут транслировать многочисленные праздничные песни и поздравления, в воздухе смешаются запахи свежей елки и мандаринов, и поднимутся бокалы шампанского… в честь Нового 2014-ого Года!

Но! Пока этот радостный момент не наступил, мы спешим порадовать Вас очередным новогодним выпуском! Больше интересных уроков вы найдете на нашем сайте www.DrawMaster.ru

А на сегодня небольшая подборка полезных статей… 


 Обзор графического планшета Genius Mousepen i608

Если вы все еще думаете, какой подарок попросить у Деда Мороза на Новый Год, присмотритесь к этому обзору графического планшета Genius Mousepen i608. Возможно, решение придет само собой :)

Читать урок полностью...

 

 


 Как рисовать Рождественский венок

 Рождественский венок – самый популярный декоративный элемент в зарубежных странах. Его вешают на двери, украшают им столы и стены, рисуют на открытках и Бог знает еще где… В этом элементарном пошаговом уроке вы научитесь рисовать такой венок за пять минут!

Читать урок полностью...

 

 


 Вдохновение: художник Bao Pham

Нет лучшего толчка и вдохновения, чем просмотр работ самых талантливых художников мира цифрового искусства. В этой статье Вы откроете для себя нового, безумно талантливого и известного художника Бао Фама (Bao Pham). Такое не может не вдохновить!

Читать урок полностью...

 

 


Рисуем Фейерверк / Искры

Добавьте своим рисункам праздничности, научитесь рисовать эффектный фейерверк! В этом уроке автор не только расскажет Вам о процессе рисования, но также поделиться полезными советами по настройкам и спецэффектам в Photoshop-е.

Читать урок полностью...

 

 


Ну, вот и все. Наш последний в 2013-ом году выпуск оказался довольно коротким и уже подошел к концу, но мы обещаем, что в наступающем году мы будем чаще радовать Вас самыми яркими событиями нашего сайта!

 

Желаем Вам счастливого Нового Года! Будьте здоровы и миролюбивы, дарите любовь и внимание своим близким, развивайте свои таланты и следуйте зову своего сердца! Успехов Вам!

Помните, мы всегда рады Вам, Вашим комментариям и рисункам! Следите за рассылкой, подписывайтесь на RSS, участвуйте в жизни DrawMaster, и он сделает Вашу жизнь ярче!

 

До встречи в новых выпусках!

С уважением,

Команда сайта 

 


В избранное