Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как рисовать мангу

  Все выпуски  

Как рисовать мангу - Выпуск #53


Доброго времени суток, дорогие художники! 

Позвольте начать этот выпуск с теплых поздравлений с Рождеством Христовым! Пусть этот замечательный праздник принесет свет в ваши мысли и ваши поступки. А мы, в свою очередь, хотим внести немного творчества и вдохновения в Ваши будни. В сегодняшнем выпуске вы узнаете…

*** 


 Как нарисовать Лицо за 1 минуту

В этом уроке автор рассказывает о своей технике раскрашивания лица, а также затрагивает полезную тему кистей и настроек.

Читать урок полностью...

 

 

 


 Как рисовать Реалистичное Аниме / Мангу

Данный урок вряд ли можно назвать уроком по рисованию анатомически реалистичных человеческих форм. Скорее, это урок о том, как реалистично работать с цветом, и как с его помощью оживить своих персонажей.

Читать урок полностью...

 

 


 Как рисовать Стандартными кистями

Как научиться рисовать, используя всего три кисти? Ответ на этот вопрос вы найдете в этой статье, где автор расскажет не только о кистях, которые он использует в своей работе, но и о том, как использовать их для достижения разных эффектов…

Читать урок полностью...

 

 


Как рисовать мускулистое Мужское тело 

Хотите научиться красиво рисовать мужчин с накачанными мышцами и сексуальными телами? Нет ничего проще! В этом уроке автор поделится фундаментальными основами, советами и приемами по рисованию мужского мускулистого тела.

Читать урок полностью...

 

 


 Как нарисовать Волшебницу

Создайте образ очаровательной волшебницы, полный деталей в виде орнаментальных татуировок и золотых украшений. В ходе урока автор также раскрывает свои секреты создания эскиза, смешивания цветов и работы с деталями.

Читать урок полностью...

 

 


Еще раз поздравляем Вас с Рождеством!

Помните, мы всегда рады Вам, Вашим комментариям и рисункам! Следите за рассылкой, подписывайтесь на RSS, участвуйте в жизни DrawMaster, и он сделает Вашу жизнь ярче!


До встречи в новых выпусках!


С уважением,

Команда сайта


В избранное