Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как рисовать мангу

  Все выпуски  

Как рисовать мангу


Доброго времени суток, дорогие художники!

Пройдясь по просторам DrawMaster-а, можно, обнаружить огромное количество интереснейших уроков не только с точки зрения таланта и оригинальности работ, но и в плане оригинальности техники исполнения. В сегодняшнем выпуске мы хотели бы обратить Ваше внимание на некоторые из таких уроков, способных не только вдохновить, но и научить чему-то новому


Как рисовать, используя Корректирующие Слои (Adjustment Layers) в Photoshop? Загляните в этот урок, и вы узнаете детали этой интересной техники рисования и раскрашивания.

Читать урок полностью...

 

 

 


 Как нарисовать Мегамена

Фан-арт на главного персонажа одной из известнейших видеоигр «Mega Man». Научитесь рисовать известного героя в своем уникальном стиле…

Читать урок полностью...

 

 


 Как рисовать полуреалистичные портреты

В этом уроке вы найдете ценные советы по созданию реалистичного или полуреалистичного образа персонажа, придуманного с реального человека! Автор рассказывает о своей технике рисования на примере портретов известных кино-звезд Киллиана Мерфи, Бенедикта Камбербэтча (известного по сериалу «Шерлок») и Саймона Бейкера (главного героя сериала «Менталист»).

Читать урок полностью...

 

 


В этом уроке изложена не просто теория цвета, здесь вы найдете ответ на вопрос о том, как грамотно раскрасить детали своего персонажа – как и какие цвета выбрать, что они будут значить, а также как создавать свои собственные цветовые палитры.

Читать урок полностью...

 

 

 


 Мягкое тонирование

В данном уроке автор расскажет нам о своем собственном методе создания рисунка с использованием техники мягкого тонирования… Что это за техника? Давайте узнаем.

Читать урок полностью...

 

 


Надеемся, эта небольшая подборка уроков разыграет Ваш аппетит к рисованию, а за новой порцией вдохновения заходите на наш сайт www.DrawMaster.ru

Помните, мы всегда рады Вам, Вашим комментариям и рисункам! Следите за рассылкой, подписывайтесь на RSS, участвуйте в жизни DrawMaster, и он сделает Вашу жизнь ярче!


До встречи в новых выпусках!


С уважением,

Команда сайта 


В избранное