Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как рисовать мангу

  Все выпуски  

Как рисовать мангу - Выпуск #59


Доброго времени суток, дорогие художники!

Сегодня в нашей рассылке не будет ничего сложного и заумного. Давайте, как говорится,  вернемся к истокам :) Пройдитесь по www.DrawMaster.ru, в поисках статей с базовыми теоретическими знаниям цифрового рисования, повторите успех известных художников, которые подготовили для Вас пошаговые уроки с детальными описания всех этапов рисования, и просто насладитесь и вдохновитесь лучшими работами величайших мастеров своего дела! :)

А пока ознакомьтесь с пятью уроками начального и среднего уровня…

***


 Как нарисовать кору Дерева

Простой и небольшой пошаговый туториал для начинающих художников, который учит рисовать натуральную древесную кору.

Читать урок полностью...

 

 

 


 Голубое небо

 Если вы хотите нарисовать для своей сцены красивое почти безоблачное голубое небо, какое бывает ясным летним днем, обязательно прочитайте этот урок! Здесь вы также найдете пакет кистей, которые автор использовал в своей работе!

Читать урок полностью...

 

 


 Создайте "невесомую" иллюстрацию

Потрясающая креативная иллюстрация от латвийской художницы Liiga Smilshkalne. Необычный подход к созданию интересного персонажа в интересных декорациях.

Читать урок полностью...

 

 


 Как нарисовать иллюстрацию "Свобода"

 Небольшой урок средней сложности, в котором автор рассказывает о создании немного футуристической иллюстрации с завораживающим ярким закатом.

Читать урок полностью...

 

 


 Советы по рисованию от Anry

Необычайно полезная и объемная статья, охватывающая практически все аспекты цифрового рисования – композицию, анатомию, теорию цвета, текстуру материалов и так далее… Художник любого уровня должен знать эти принципы и уметь ими владеть.

Читать урок полностью...

 

 


Надеемся, эта небольшая подборка уроков разыграет Ваш аппетит к рисованию, а за новой порцией вдохновения заходите на наш сайт www.DrawMaster.ru

Помните, мы всегда рады Вам, Вашим комментариям и рисункам! Следите за рассылкой, подписывайтесь на RSS, участвуйте в жизни DrawMaster, и он сделает Вашу жизнь ярче!


До встречи в новых выпусках!


С уважением,

Команда сайта 


В избранное