Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как рисовать мангу

  Все выпуски  

Как рисовать мангу - Выпуск #68


Доброго времени суток, дорогие художники!

Итак, Апрель подходит к концу, а мы подготовили для Вас очередную вторничную рассылку с уроками по манге, и надеемся, что Вам у нас уютно :) Не забывайте заходить на наш сайт – у нас всегда много нового! Напомним, что с недавнего времени мы публикуем пошаговые уроки с ВИДЕО-сопровождением, а также появилось много новых уроков, где Вы можете скачать различные кисти, шаблоны, текстуры и даже программы! Ну, и напоследок приглядитесь к очередной подборке уроков! Приятного просмотра!

***


В этом уроке автор расскажет о процессе создания рисунка с индейцем наших времен, который лично мне напоминает стилистику и персонажей известного мультфильма «Мулан» :) Урок больше подойдет для пользователей Paint Tool SAI. Хотя, думаю в Photoshop-е его тоже можно повторить.

Читать урок полностью...

 

 


Здесь вы научитесь создавать пользовательские кисти и отдельную звездную кисть в частности. Данная техника настолько универсальна, что можно создавать совершенно разные вариации для любого случая...

Читать урок полностью...

 

 


Детальный пошаговый урок, который подойдет даже для новичков. Из этого урока вы узнаете, как создать гармоничную иллюстрацию со множеством деталей и интересной композицией.

Читать урок полностью...

 

 


Никогда не получалось нарисовать реальное золото? Загляните в этот урок, чтобы научиться создавать цвет золота и рисовать реалистичные золотые украшения.

Читать урок полностью...

 

 


 Как раскрасить рисунок, используя корректирующие слои в Photoshop? В этом пошаговом уроке автор поделиться своей техникой рисования с помощью корректирующих слоев и по ходу будет делиться полезными советами по работе с Photoshop-ом.

Читать урок полностью...

 

 


Надеемся, эта небольшая подборка уроков разыграет Ваш аппетит к рисованию, а за новой порцией вдохновения заходите на наш сайт www.DrawMaster.ru

Помните, мы всегда рады Вам, Вашим комментариям и рисункам! Следите за рассылкой, подписывайтесь на RSS, участвуйте в жизни DrawMaster, и он сделает Вашу жизнь ярче!


До встречи в новых выпусках!


С уважением,

Команда сайта 


В избранное