Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как рисовать мангу

  Все выпуски  

Как рисовать мангу - Выпуск #69


Доброго времени суток, дорогие художники!

В сегодняшней рассылке мы снова обратим Ваше внимание на новинку нашего сайта – уроки с возможностью скачивания кистей, программ, просмотра видео-уроков и прочих полезных мелочей! Итак, на первый план у нас выходит урок с полезными кистями, шрифтом и прочими прелестями – урок по рисованию волос в стиле аниме! Затронув тему кистей, мы не можем пройти мимо наиполезнейшего урока по работе со стандартными кистями Photoshop-а. Дальше у нас интересная иллюстрация с цветком-людоедом и парочка базовых уроков, которые точно пригодятся новичкам :)

Давайте посмотрим!

***


Как раскрашивать волосы

Пошаговый урок по раскрашиванию волос в стиле аниме/манга. В конце урока вас ждет несколько сюрпризов в виде разных файлов для скачивания... +КИСТИ и др.

Читать урок полностью...

 

 


Не знаете, какие кисти выбрать из огромного количества предложенных в интернете, и как с ними потом работать? Не заморачивайтесь! В этом уроке автор удивит вас тем, как можно создать шедевр, не имея никаких специальных инструментов – лишь стандартный набор кистей Photoshop-а!

Читать урок полностью...

 

 


Научитесь создавать необычные иллюстрации, используя базовые техники и всего пару-тройку кистей. В этом пошаговом уроке вы узнаете, как создать лесную композицию, начиная с деревьев и заканчивая персонажами и главными героями…

Читать урок полностью...

 

 


Кратчайший урок, в котором за 12 небольших шагов вы научитесь рисовать самое обычное и, в то же время, самое универсальное перо.

Читать урок полностью...

 

 


 Самый правильный подход к рисованию – изучение своего объекта, набросок и, собственно, рисование (раскрашивание). В этом небольшом по объему, но довольно цельном по содержанию уроке вы научитесь создавать реалистичные доспехи древних времен!

Читать урок полностью...

 

 


Надеемся, эта небольшая подборка уроков разыграет Ваш аппетит к рисованию, а за новой порцией вдохновения заходите на наш сайт www.DrawMaster.ru

Помните, мы всегда рады Вам, Вашим комментариям и рисункам! Следите за рассылкой, подписывайтесь на RSS, участвуйте в жизни DrawMaster, и он сделает Вашу жизнь ярче!


До встречи в новых выпусках!


С уважением,

Команда сайта 


В избранное