Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как рисовать мангу

  Все выпуски  

Как рисовать мангу - Выпуск #65


Доброго времени суток, дорогие художники!

Сегодняшнюю рассылку мы решили посвятить нашим дорогим «новичкам», которых у нас, как оказалось, наибольшее число :) Здесь собрана пятерка простейших уроков начального уровня на разную тематику: Вы научитесь рисовать деревья, стены, металл, и даже огонь… За другими самыми подробными уроками, обучающими статьями и советами профессионалов GO на DrawMaster.ru!

Не забывайте, что на нашем сайте теперь есть ВИДЕО-УРОКИ!!! :)

***


 Рисуем волшебное дерево

"Немой урок" по рисованию красивого, сияющего голубым светом дерева, в стволе которого обитает волшебное существо...

Читать урок полностью...

 

 

 


 Как нарисовать горящую свечу

В этом уроке подробно рассказывается о том, как рисовать горящую свечу. Пламя, как таковое, имеет очень сложную природу, поэтому существует немало методов его рисования. Здесь вы найдете один из самых оптимальных решений…

Читать урок полностью...

 


 Как рисовать металл

Урок по рисованию металлических предметов и придания им реалистичной текстуры. На примере рыцаря в доспехах вы научитесь правильно расставлять свет и блики.

Читать урок полностью...

 

 


 Урок цифрового рисования от Терволы

Если вы создаете свои рисунки при помощи планшета, то этот урок вам может пригодиться. Он научит вас создавать динамичные рисунки одной лишь кистью.

Читать урок полностью...

 

 


Нарисовать настоящую каменную стену с трещинками и бликами солнца? Что может быть проще! Пройдя лишь 9 простых этапов, вы сможете с легкостью рисовать любые стены сами, без текстур!

Читать урок полностью...

 

 

 


Надеемся, эта небольшая подборка уроков разыграет Ваш аппетит к рисованию, а за новой порцией вдохновения заходите на наш сайт www.DrawMaster.ru

Помните, мы всегда рады Вам, Вашим комментариям и рисункам! Следите за рассылкой, подписывайтесь на RSS, участвуйте в жизни DrawMaster, и он сделает Вашу жизнь ярче!


До встречи в новых выпусках!


С уважением,

Команда сайта 


В избранное