Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как рисовать мангу

  Все выпуски  

Как рисовать мангу - Выпуск #66


Доброго времени суток, дорогие художники!

Наша еженедельная рассылка продолжает напоминать Вам об уроках рисования манги на DrawMaster.ru! Сегодня подборка довольно разнообразная: креативный художник Ден Скотт поделиться с Вами своими секретами создания различных видов холодного оружия; тем, кто только начинает свой путь к созданию манги или аниме, очень советуем ознакомиться с уроком по анатомии персонажей манги; здесь вы также найдете небольшой и очень простой урок по созданию деревянной поверхности; ну и напоследок, помимо общей анатомии, стоит присмотреться и к урокам по деталям лица, например, а их у нас очень много!

Давайте посмотрим!

***


 Дизайн холодного оружия

Цифровой художник Dan Scott расскажет о процессе рождения идеи и технике рисования холодного оружия для своих выдуманных персонажей. Готовьте свои карандаши!

Читать урок полностью...

 

 


 Анатомия персонажей манги

В этом уроке вы получите базовые знания по анатомии аниме- и манга-персонажей. Вы научитесь рисовать руки, ноги, туловище и голову – все, что нужно для создания полноценного героя аниме/манги!

Читать урок полностью...

 

 


 Как нарисовать деревянную поверхность

 На нашем сайте вы найдете множество уроков по созданию различных поверхностей – каменных, металлических, стеклянных и т.д. Сегодня вашему вниманию мы предлагаем очередной полезный урок – урок по рисованию деревянной поверхности.

Читать урок полностью...

 

 


 Рисуем яркие глаза

Этот урок научит вас рисованию ярких, сверкающих и почти реалистичных глаз для персонажей аниме и манги. Придайте своему герою незабываемый образ с помощью наших уроков!

Читать урок полностью...

 

 


 Как нарисовать реалистичное ухо

В этом пошаговом уроке автор расскажет вам немного об анатомии уха, а затем погрузит в теорию и практику непосредственно рисования ушей. Не забудьте посетить наш сайт, чтобы найти уроки по рисованию остальных частей лица и тела – изучение основ должно быть для вас пунктом первой важности!

Читать урок полностью...

 


Надеемся, эта небольшая подборка уроков разыграет Ваш аппетит к рисованию, а за новой порцией вдохновения заходите на наш сайт www.DrawMaster.ru

Помните, мы всегда рады Вам, Вашим комментариям и рисункам! Следите за рассылкой, подписывайтесь на RSS, участвуйте в жизни DrawMaster, и он сделает Вашу жизнь ярче!


До встречи в новых выпусках!


С уважением,

Команда сайта 


В избранное