Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как рисовать мангу

  Все выпуски  

Как рисовать мангу - Выпуск #71


Доброго времени суток, дорогие художники!

Усаживайтесь в своих креслах поудобнее, запаситесь кружкой чая или кофе, ибо перед Вами очередной выпуск рассылки уроков по рисованию Манги! Представляем Вашему вниманию очередную пятерку уроков – разную как по содержанию, так и по уровню сложности. У нас будет комфортно и новичку и продвинутому художнику!

Давайте посмотрим!

***


Алекс Негриа (Alex Negrea) – концептуальный художник-фрилансер и иллюстратор. Самоучка из Румынии. Начал рисовать всего 5 лет назад, когда купил графический планшет.

Читать интервью полностью...

 

 


 Мини-урок о том, как создать «почти-3D-эффект». Это, наверное, самый короткий урок на нашем ресурсе, но, несмотря на то, что он уступает другим урокам по объему, он вовсе не уступает им по содержанию!

Читать урок полностью...

 

 


В этом уроке автор расскажет о своей технике рисования – о создании и раскрашивании черно-белого изображения на примере своей картины "Светлые мечты".

Читать урок полностью...

 

 


Здесь вы узнаете о том, как создавать выдуманные существа, необычных персонажей; автор даст несколько полезных советов по выбору цветов, конструкции одежды, и пр.

Читать урок полностью...

 

 


Вы, наверняка, еще не видели более краткого и доступного объяснения работы в программе PaintTool SAI :) Вы увидите, как за несколько несложных шагов можно из грубого наброска создать прекрасный рисунок в стиле аниме. Встречайте урок от СкайЛарк!

Читать урок полностью...

 

 


Надеемся, эта небольшая подборка уроков разыграет Ваш аппетит к рисованию, а за новой порцией вдохновения заходите на наш сайт www.DrawMaster.ru

Помните, мы всегда рады Вам, Вашим комментариям и рисункам! Следите за рассылкой, подписывайтесь на RSS, участвуйте в жизни DrawMaster, и он сделает Вашу жизнь ярче!


До встречи в новых выпусках!


С уважением,

Команда сайта 


В избранное