Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как рисовать мангу

  Все выпуски  

Как рисовать мангу - Выпуск #73


 Доброго времени суток, дорогие художники!

Очередной выпуск рассылки готов представить Вашему вниманию свежие и занимательные уроки по рисованию манги и аниме. Сегодня мы предлагаем Вам ознакомиться с небольшим набором туториалов разного уровня и тематики. Не поленитесь заглянуть на наш сайт www.DrawMaster.ru, где вы найдете сотни других уроков на любой вкус и цвет! :)

Давайте посмотрим!

***


 Вдохновение: художница Sheridan Johns

Шеридан Джонс (Sheridan Johns), более известная как Sheridan-J на DeviantArt.com, родилась и живет в городе Мелборн, Австралия...

Смотреть статью полностью...

 

 


Пошаговый урок по раскрашиванию волос в стиле аниме/манга. В конце урока вас ждет несколько сюрпризов в виде разных файлов для скачивания... +КИСТИ И ДР.

Читать урок полностью...

 

 


В этом уроке вы узнаете об одном методе, который, конечно же, не является единственным доступным, это даже не тот метод, который работает всегда и во всех случаях. Этот урок в принципе не подразумевает пошагового повторения, а наоборот, должен служить в качестве базы под другие техники рисования.

Читать урок полностью...

 

 


Довольно простой и понятный урок по созданию красивого звездного неба. Урок для тех, кто знаком с программой SAI.

Читать урок полностью...

 

 


В этом уроке автор расскажет Вам о процессе создания мультяшной иллюстрации с драконом и рыцарем, поделится дельными советами и покажет в близи работу над деталями.

Читать урок полностью...

 

 


Надеемся, эта небольшая подборка уроков разыграет Ваш аппетит к рисованию, а за новой порцией вдохновения заходите на наш сайт www.DrawMaster.ru

Помните, мы всегда рады Вам, Вашим комментариям и рисункам! Следите за рассылкой, подписывайтесь на RSS, участвуйте в жизни DrawMaster, и он сделает Вашу жизнь ярче!


До встречи в новых выпусках!

 

С уважением,

Команда сайта 


В избранное