Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Красиво есть не запретишь!

  Все выпуски  

Красиво есть не запретишь! Выпуск 42


Красиво есть не запретишь!

Выпуск 42

13.03.2006 Общее количество подписчиков 4584+

Вступление

Здравствуйте мои дорогие подписчики. С ещё одним наступающим праздником Вас всех. Попытаемся снова приготовить что – нибудь вкусненькое для праздничного обеда всей семьёй. Я надеюсь, что у вас получиться сотворить интересные блюда из рецептов, представленных в сегодняшнем выпуске. Итак, приступим…   Желаю удачи!

Внимание! Хочешь увидеть здесь Свою рекламу?

 

  Продаются рекламные площадки в рассылках с общим количеством читателей более 30 000 по ОЧЕНЬ низким ценам. У Нас САМЫЕ низкие цены на рекламу среди каталогов рассылок!!! Всем, кто заинтересован в продвижении своих сайтов, рассылок, услуг в Интернете предлагаю воспользоваться этим уникальным предложением и написать Лично мне письмо на E-mail: romario05@inbox.ru. Преимущества такой рекламы перед другими видами очевидны: ее увидят тысячи человек, сотни человек будут видеть ее каждый день. К тому же архив рассылки хранится на трех серверах, которые индексируются поисковиками, значит таким образом вы еще и повысите индекс цитирования вашего ресурса. Ну что, убедил?:) Жду ваших писем с предложениями о сотрудничестве! Постоянным клиентам скидки!!! Мы любим свое дело!
Внимание авторам рассылок!
Присоединяйтесь к нам, будем размещать рекламу вместе! Чтобы узнать условия, пишите по адресу Romario05@inbox.ru < /font>


Построй  СВОЮ  Бизнес-Империю в Интернет!

 

Стань ПАРТНЕРОМ американской компании "En101" -
начни изучать иностранные языки и получать за это  
ДЕНЬГИ!

Международный бизнес «под ключ»

(действует уже в 172 странах мира)!

Возможность БЕСПЛАТНОЙ регистрации!

ПОДПИШИСЬ на рассылку и УЗНАЙ, КАК ЗАРАБОТАТЬ

здесь: http://www.en-home7.msk.ru


Внимание!

Христианские DVD диски: караоке, слайдовые презентации, материалы для
служения, художественные и документальные фильмы, фильмы о природе.
Впечатляющий выбор (более 80 наименований) и доступная цена (от 50 руб).

Заходите на сайт!


Работа на дому!

N-Проект имеет вакансии на полную/частичную занятость с возможностью работать на дому. В Ваши обязанности будет входить размещение рекламных объявлений, обработка корреспонденции, поиск и обслуживание клиентов. От Вас требуется: умение организовать собственный график работы и способность самостоятельно принимать решения в ходе работы. Уровень зарплаты определяет Ваша инициатива! Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и Вы знакомы с электронной почтой, заходите по этой ссылке! Никакой предоплаты. Не требуются специальные навыки. Все что Вам потребуется – это компьютер с подключением к Интернету.  Мы ищем серьезных людей, способных и желающих зарабатывать  серьезные деньги.

Работа на дому! Выгодно, просто, интересно!


"Вам интересны рецепты Народов МИРА, хотите узнать о лечебном голодании и оздоровительном питании,собрать личный сборник различных диет? Специалисты в области кулинарии и врачи-диетологи дают свою консультацию"   Еженедельно в рассылке "Любимый рецепт от Гурмана"

Рецепты

Суп из курицы с орехами

 260 г курицы,20г сливочного масла, 30г репчатого лука, 20г зелёного лука, 60г грецких орехов, 20г винного уксуса, 20г зелени петрушки, соль и корица. В куриный бульон добавить толчёные грецкие орехи, корицу, уксус, зелень петрушки и вскипятить.

 

  Картофельно-луковое пюре

 

6 картофелин,6 луковиц, 3 яйца, 1 ст. молока, 3 ст. л. сливочного масла, чёрный молотый перец, мускатный орех и соль.

Картофель и лук очистить, отварить в небольшом количестве воды, воду слить. Картофель и лук протереть, добавить горячее молоко, масло, яйца. Полученную массу взбить, приправить перцем, солью и мускатным орехом. Подавать горячим.

Крокеты

 

200г говядины, 2 яйца, 30г топлёного масла, сухари для панировки, зелень петрушки.

Сырую говядину 2 раза пропустить через мясорубку, посолить, добавить яичные желтки, молотый перец и измельчённую зелень петрушки, всё перемешать. Массу разделить на шарики величиной с грецкий орех, смочить их во взбитом с солью яичном белке и дважды запанировать в толчёных пшеничных сухарях. Крокеты обжарить на масле в сковороде, а затем довести до готовности в духовке.

 

Котлеты капустные

 

700-800г свежей капусты, лук, морковь, 1 ст. манной крупы, 2 яйца.

Капусту мелко нашинковать, слегка посолить, растереть руками. Лук и морковь потушить отдельно на растительном масле. Манную крупу, яйца, тушёную морковь и лук перемешать тщательно с капустой, сформировать котлеты и поджарить на растительном масле. Затем в кастрюлю налить примерно 0,5л воды, добавить томатного соуса по вкусу и тушить примерно 20-30 минут

 

Манты с тыквой

 

Тесто: 2-3 яйца, 300г воды, соль и мука.

Начинка: тыква, картофель, лук (соотношение 2:1:1), маргарин или сливочное масло, соль.

Замесить тесто такой же консистенции, как на вареники. Тыкву очистить от кожицы и сердцевины, нарезать мелкими кубиками. Такую же операцию, произвести с картофелем и луком. Нарезанные овощи перемешать. Чтобы сок быстро не выделялся, солить необходимо небольшими порциями. Для приготовления используется кастрюля пароварка. Тонко раскатать тесто, разрезать на квадратики. Посолить начинку, разложить на квадратики, сверху положить небольшой кусочек маргарина. Концы скрепить перекрёстно и ещё один раз по бокам. Разложить Манты на смазанные растительным маслом пластины и послойно заполнить всю кастрюлю. Варить на сильном огне примерно 30 минут. Можно подавать на стол со сметаной.

 

Вафли

 

1ст. геркулеса  <Экстра>, 1ст. кипящей воды, 1яблоко, натереть на крупной тёрке, 1ч.л. соли,2ст.л. раст. масла,1 1/2ст. горячей воды, 1ст.  муки, 2яичных белка.

Разогреть электровафельницу. Залить геркулес кипящей водой, дать постоять 10 минут. Добавить яблоко, соль, горячую воду и муку. Перемешать. Взбить белок. Добавить его в смесь, осторожно перемешивая. Смазать раст. маслом вафельницу. Налить порцию теста в горячую вафельницу, закрыть крышку и выпекать 6-8 минут. Необходимо заметить, сколько времени потребуется именно для вашей  вафельницы. Если вафли расслаиваются, когда вы открываете крышку,- необходимо больше времени для выпекания. Подать со сладким соусом или без него.

Вариант - оладьи. По этому рецепту можно также готовить оладьи, выпекая их на смазанной маслом сковороде.

Приятного аппетита!


Дружественные рассылки:

Присылайте свои заявки на сотрудничество, рассмотрим!

 

Проголосуй
за нашу
рассылку в
Рассылки Subscribe.Ru

Пишите:

Ольге

Техническая поддержка - Роман

Сайт поддержки


В избранное