Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Красиво есть не запретишь!

  Все выпуски  

Красиво есть не запретишь! Выпуск 47


Красиво есть не запретишь!

Выпуск 47

10.07.2006 Общее количество подписчиков 4740+

Вступление

Добрый день. Наше путешествие в разнообразный кулинарный мир продолжается. Как обычно, попытаемся сотворить самые лучшие блюда из представленных сегодня рецептов. У нас обязательно все получится! Итак, начнем….

КИНОКОМПАНИЯ "КОВЧЕГ" Санкт-Петербург

 Видео продукция для людей с ограниченным слухом 
(с субтитрами, сурдопереводом), и не только. 
Фильмы с глухими актерами, (некоторые из них озвучены).
DVD диски с отключаемыми субтитрами, музыкальные диски, видеоклипы.Полнометражные российские и зарубежные художественные фильмы.

Мультфильмы и фильмы для детей.
Заходите на наш сайт 

www.ark-cinema.ru


Каталог Товаров для Вашего сотового телефона:
» Дата-Кабели

» Адаптеры на 2 SIM

» Bluetooth адаптеры

» Bluetooth гарнитуры

» Карты памяти

» Карт-ридеры

» ИК порты IrDA

» Усилители сигнала

» Аккумуляторы

» Мультисим карты

По всей России * Доставка Бесплатно * Без Предоплаты

Наши товары пользуются огромной популярностью!

Мы продаем такие товары, которые заинтересовывают большинство пользователей мобильных телефонов. Особенно хорошо продаются универсальные адаптеры на 2 SIM карты; мульти-сим адаптеры с возможностью клонировать на одну сим карту до 16 операторов; антенные усилители; карты памяти для мобильных телефонов и других совместимых устройств; комплекты для защиты дисплея; дата-кабели для подключения мобильного телефона к компьютеру, Огромный ассортимент оригинальных беспроводных bluetooth гарнитур; usb bluetooth адаптеры и инфракрасные порты для беспроводного соединения телефона с компьютером и обмена данными; аккумуляторы обычной и повышенной емкости; автомобильные принадлежности для сотовых телефонов и многое другое… Наш ассортимент постоянно увеличивается, добавляются новые модели различных товаров и принадлежностей. Мы идем вперед в ногу с прогрессом и расширяем достигнутый ассортимент!

Заработок для веб-мастеров


Работа на дому!

Интересный способ заработать неплохие деньги! Мы помогаем вам во всем - создаем ваш сайт, помогаем искать клиентов, обучаем работе с электронными платежными системами, поддерживаем в вашем труде и помогаем зарабатывать неплохие деньги! Регистрация в проекте - всего 100 рублей, а заработок очень даже неплохой! Попробуйте, вам это обязательно понравится! Заходите по ссылке и сами во всем убедитесь! 

Рецепты

 

 

Пицца с грибами

 Для теста: 2 стакана муки, 200 г сливочного масла, 200 г сметаны, соль по вкусу. Для начинки: 500-600 г свежих грибов (или соленых), 2-3 ложки сливочного или  растительного масла для жарения грибов, 2-3 яйца, 1/2 стакана молока, 1 ст. л. лимонного сока, соль, перец по вкусу, 2 ст. л. мелко нарубленной зелени петрушки, 3-5 луковиц. Замесить тесто из масла, сметаны и муки, оставить на 20 минут, раскатать ровным слоем толщиной 0,6-0,7 см по размеру противня. Раскатать жгутик из этого же теста, уложить по бортику пиццы, смазать желтком. На поверхности теста равномерно распределить начинку из отдельно обжаренных и смешанных грибов и лука. Взбить яйца, смешать с молоком, соком лимона, приправить солью, перцем, добавить мелко нарубленную зелень петрушки и полученной массой залить начинку. Выпекать до готовности.

 

Пицца с яйцами и ветчиной

 На 4 порции: 1 яйцо, 300 г муки, 15 г дрожжей, 125 мл молока или воды, 30 г сливочного масла, 1/2 ч. л. соли Для начинки: 6 яиц, 1 луковица, 300 г помидоров, 200 г вареной ветчины, 1/2 ч. л. соли, молотый черный перец, 1 ст. л. мелко нарезанного базилика, немного сушеного розмарина, 2 ст. л. растительного масла, 100 г тертого сыра гауда
Все перечисленные продукты выложить на рабочий стол за 1 час до начала приготовления теста, чтобы они достигли комнатной температуры. В этом случае они лучше соединятся друг с другом. Затем просеять муку в миску и посыпать солью. Сухие дрожжи растворить в теплой воде, вылить в муку и перемешать. Пахту смешать с оливковым маслом и тоже вылить в муку. Сначала тесто замесить в миске ручным электрическим миксером с соответствующими насадками, а затем вымесить руками на посыпанном мукой столе. Тесто хорошо обмять, периодически сильно ударяя об стол, пока оно не станет гладким и эластичным и не перестанет липнуть к столу и рукам. Тесту придать форму шара, снова положить его в миску и крестообразно надрезать. Это делается для того, чтобы тесто быстрее подошло. Миску накрыть полотенцем, чтобы на поверхности теста не образовывалась корочка, и оставить при комнатной Т=, пока объем теста не увеличится в 2 раза. Это может длиться около двух часов. Для начинки очистить лук и нарезать тонкими колечками. 
Помидоры опустить на несколько минут в кипящую воду, снять кожицу и нарезать кружочками. Яйца отварить вкрутую, очистить и также нарезать кружочками. Ветчину нарезать маленькими квадратиками. На тесто выложить помидоры и лук, сверху яйца и ветчину. Посыпать солью, черным перцем и зеленью. Сбрызнуть растительным маслом. Посыпать тертым сыром. Пиццу положить на смазанный жиром противень и поставить в теплое место на 20 минут. Тем временем разогреть духовку до 220 град и выпекать в ней пиццу в течение 20 минут.

 

Пицца

 Тесто абсолютно любое не сладкое. Я делаю "быстрое" тесто: 1 стакан простокваши или кефира или сметана+вода 1/2 чайной ложки  соли 100 г размягченного маргарина муки столько, чтоб тесто отлипало от рук. Разминаешь руками тесто на сковородочке, смазанной маслом, и делаешь несколько надрезов. А теперь самое главное: сначала смазываешь чем-нибудь кетчупоподобным потом  выкладываешь все мясное (колбаса, фарш, ветчина), потом все  овощное (грибы, сладкий перец, консервированную кукурузу, можно даже ананасы), сверху сыпешь сыр не жалея.
  

Простое тесто для пиццы

 

Для приготовления 400 г теста, что соответствует 2 готовым пиццам диаметром 23 см, потребуется: 150 мл теплой воды 1/2 чайной ложки сахарной пудры 1 чайная ложка (без верха) сухих дрожжей 225 г муки, 1/2 чайной ложки соли 30 г сливочного масла 
Вылить воду в миску и размешать в ней сахар. Добавить дрожжи и поставить в теплое место на 10 минут, чтобы они растворились. Просеять муку и соль через сито, растереть с маслом. Разведенные в воде дрожжи добавить в муку и перемешать до получения мягкого теста. Хорошенько вымесить тесто: оно должно быть ровным, однородным и легко отставать от рук.
Положить тесто в миску и накрыть сверху пленкой. Оставить в теплом месте на 1 час, пока тесто не увеличится в размере вдвое. Отбить поднявшееся тесто кулаками, чтобы не осталось пузырьков воздуха, и снова вымесить. Раскатать при помощи скалки, чтобы образовался круг.

 

Пицца очень быстрая

 

Необходимо: 1,5 стакана муки, 1 стакан воды, соль, сахар, сода,  300 г ветчины, грибы (на усмотрение), 1/2 стакана оливок, 2-3  помидора, 150-200 г сыра, 2 луковицы (небольшие), несколько ст. л. майонеза, укроп, петрушка, кориандр, мелисса, душистый перец. Муку и кефир смешать, добавить соль, сахар, соду погашенную  уксусом. Готовое тесто вылить на противень и дать ему растечься  по поверхности. Несколько минут подержать в духовке, в это время  подготовить начинку. Затем готовое для заправки тесто смазывают томатным соусом и выкладывают слоями (в последовательности): ветчину, грибы (если не консервированные, то предварительно замочить и отварить), оливки, помидоры, лук. Все это заправить  специями и зеленью. Сверху посыпать тертым сыром и заправить майонезом. Пиццу держать в духовке до готовности. 

Приятного аппетита!


Дружественные рассылки:

Присылайте свои заявки на сотрудничество, рассмотрим!

 

Проголосуй
за нашу
рассылку в
Рассылки Subscribe.Ru

Пишите:

Ольге

Техническая поддержка - Роман

Сайт поддержки


В избранное