Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о вязании

  Все выпуски  

Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": первые признаки вязальной весны?.. :)


Весна постепенно вступает в свои права, но до серьезных поездок на дачные участки еще далеко, и наши рукодельницы пока активно посещают сайт по вязанию и наш форум-клуб.

Участники форума подготовили для вас несколько анонсов понравившихся им тем.Не исключено, что вам эти темы тоже понравятся...

Если связанная вещь кажется вам простой и обыденой, а старую кофточку, казалось бы, уже ничем не "оживить", тогда заходите СЮДА - Декор и отделка вязаных изделий
Здесь Вам подскажут, как можно при помощи разных мелочей превратить вещь из обычной в изысканную, нарядную и элегантную!
Это и еще много чего интересного Вы найдете в этом разделе форума - Декор и оформление вязаных изделий.

А Вы знаете, что баночное пиво - безотходное производство?!!! Банку с пивом можете смело отдавать мужу. А вот БАНОЧНЫЙ КЛЮЧ - ни в коем случае не отдавайте никому! Что с ним делать? Это Вы узнаете в этой теме нашего форума - БАНОЧНЫЙ КЛЮЧ - стильный элемент дизайна.
Вы удивитесь безграничной фантазии наших мастериц!

Наш сайт идёт в ногу со временем. Мы тоже занимаемся клонированием! НО! Против наших опытов не найдётся ни одного возражающего! Так как это - клонирование вязаных моделей! Журнал отчётов и совeтов наших специалистов по клонированию - в теме: Одна модель - десятки воплощений.
Здесь рукодельницы делятся своими вариантами воплощения в жизнь той или иной модели. Приглашаем к участию, и, возможно, что Ваша модель окажется лучшей из лучших :-)

Ни дня без нового произведения вязального искусства! Не многие сайты могут похвастаться каждодневными новостями. Но заходя к нам на форум с мыслью:" Ну, что там новенького!", вы никогда не уйдёте разочарованными. Смертельное оружие против скуки и :
Галерея наших моделей
Давайте похвастаемся удачными нарядностями
А что вы сейчас вяжете, покажите?

Ударим по однообразию новыми видами рукодельных техник!!! ;-)
Посетите раздел форума Техники и стили вязания. Здесь вы научитесь таким техникам:
- Пэчворк, Арабеск, Интарсия в теме Вяжем в необычном стиле...
- Enterlac в теме Entrelac под различным углом
- Перуанское вязание в теме Перуанское вязание (broomstick)
- Идеи для сочетания вязания и ткани в теме Сочетание вязания и ткани.


 Если у вас на полке пылится ненужная вам вязальная машинка или, наоборот, вы хотите приобрести таковую, но на новую пока не хватает денег; ...если пряжи уже накопилось столько, что пора открывать "пряжный" заводик, тогда приглашаем Вас в этот раздел нашего форума Куплю-продам-отдам в хорошие руки.
Здесь Вы сможете купить-продать любые приспособления для вязания, а также устроить свой личный аукцион и выгодно продать ненужную Вам вещь.

Весна. Надежды. Любовь... Так хочется сделать любимому приятное. И получить от этого удовольствие самой. Мы поможем вам с идеями! Свяжите любимому подарок! Модели для мужчин

Он самый любимый, самый ласковый, самый смелый, самый красивый, самый самый самый очаровательный комочек шерсти с блестящими глазками! И не важно если он весит 1 кило или 70! Это ваш ребёнок! Покажите это ему, подарив на холода собственноручно сделанный свитерок! В ваших краях жарко? Свяжите кофточку на выход! У вас нет животного, но оно есть у вашего лучшего друга! Им обоим будет приятен такой подарок! Это ОРИГИНАЛЬНО!
Вяжем для наших питомцев

ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ

Встречая весну, каждая уважающая себя женщина в очередной раз погружается в раздумья - что надеть? Ведь душа распахивается навстречу романтическим приключениям, жаждет любви, счастья и обновления. А тут еще и праздник - наш, женский! - подступает, обязывая нас быть прекрасными и чарующими. В чем будем отмечать 8 марта? Специальные альбомы "Нарядные модели для женщин"  на нашем сайте ЖДУТ ВАС !

Чтобы шагать в ногу со временем, вовсе не обязательно одеваться в бутиках и заказывать дизайн интерьера в салоне. Зато внести некоторые модные тенденции в собственное жилище – по карману каждому. Сейчас в моде такие стильные штучки, которые ненавязчиво отражают в интерьере квартиры характер хозяина и раскрывают его эстетические предпочтения.  Для дома и уюта - так называется раздел нашего форума.


Все модельеры в один голос утверждают: стиль создают аксессуары. Knitting-Design (Дизайн и Моделирование)

Ждем вас на нашем форуме и сайте, дорогие наши рукодельницы!

 



В избранное