Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о вязании

  Все выпуски  

Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": готовимся к Новому году и Рождеству


Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": готовимся к Новому году и Рождеству

Доброго вам времени суток, уважаемые наши читатели и подписчики!

Долгие годы мы ведем Рождественский КАЛЕНДАРЬ от Knitting-Info.Ru - странички которого неизменно несут нам праздничное настроение и улыбку.

Добро пожаловать на страницы нашего Традиционного и многими форумчанками любимого Рождественского Календаря! user posted image

В своем традиционном календаре мы очень скоро начнем отсчет предпраздничных дней в духе наилучших традиций нашего любимого форума. Как и в прошлые годы, на виртуальных листках Календаря вас ждут приятные кулинарные и рукодельные сюрпризы, которые (надеемся) помогут сделать эти предпраздничные и праздничные дни светлее, теплее, ярче и радостнее.

В этом году календарь оформляется в несколько необычном формате. Сам календарь вы уже видите вот здесь Рождественский КАЛЕНДАРЬ от Knitting-Info.Ru 2015, его странички помогли оформить Ира-Irinas и Света-Светленький. Когда наступит указанный в листке календаря день - картинку-дату мы с вами обрываем и видим картинку-сюрприз. И, конечно, для вас появятся темы-странички, где про этот сюрприз будет рассказано подробно и пошагово.

Кликните для просмотра Кликните для просмотра Кликните для просмотра Кликните для просмотра Кликните для просмотра Кликните для просмотра Кликните для просмотра Кликните для просмотра

Днем открытия в этот раз будет 24 декабря user posted image

Окончанием Календаря по традиции будет православное Рождество - 7 января 2015 г.!

Если тема вдохновила вас на творчество - вяжите, готовьте и рукодельничайте Он-Лайн в этой же теме, это только приветствуется! Приглашаем всех желающих творить вместе с нами и хвастаться своими творениями прямо на страницах нашего Календаря! user posted image

И, конечно, если вы располагаете временем и запасом интересных идей, то до 7 января приглашаем подготовить свою замечательную страничку - всегда рады, пополняйте ряды авторов! Либо не забудьте записаться в Оргкомитет в следующем году user posted image

Какими были календари прошлых лет? Вы можете полистать их странички вот здесь, в наших архивах на большом форуме.

Традиционный календарь рукоделий и всяческого праздничного творчества ПРИГЛАШАЕТ!!!.. Каждый день для вас открывается новый день календаря. Итак... - с наступающим Новым годом, дорогие рукодельницы!..

С Новым 2008 годом!
С Новым 2009 годом!
С Новым 2010 годом!
С Новым 2011 годом!
С Новым 2012 годом и Счастливого Рождества !
С Новым 2013 годом и счастливого Рождества!!!
С Новым 2014 годом и счастливого Рождества!


Присоединяйтесь!

Всем, кто хочет участвовать в подготовке своей странички календаря 2012, можно отмечаться в этой теме :give_five:

 

Обвязанные ручки
Кликните для просмотра Кликните для просмотра Кликните для просмотра Кликните для просмотра Кликните для просмотра

Обвязанные ножки
Кликните для просмотра

Шали, палантины
Кликните для просмотра

Головные уборы, шарфы
Кликните для просмотра

Игрушки
Кликните для просмотра

Другие рукоделия
Кликните для просмотра

facebook

Официальная страница сайта - Knitting-Info.Ru . Вы можете отметиться, поставив лайк странице. На странице публикуются новости из мира вязания, новости наших форумов, новости наших сайтов. Интересные иллюстрации и полезные ссылки.
Вы можете отметить лайком публикацию, поделиться ею со своими друзьями в FB, прокомментировать, добавить свои иллюстрации к публикациям страницы.

Если вам есть чем поделиться через FB - рукоделие, творчество, вязание, свои работы, интересные находки и пр. - присоединяйтесь к нашей группе в FB. В группе вы можете делиться ссылками, участвовать в конкурсах, показывать свои работы, делиться находками в FB и Pinterest, показывать свои работы на наших новых галереях... - короче, держать руку на пульсе и участвовать в жизни, в том числе, с мобильного устройства.

Наша официальная группа в FB называется так же - Knitting-Info.Ru. Вязание, домашние рукоделия, уют и комфорт своими руками. Коллекции полезных ссылок, красивых картинок, туториалов и прочих удобных и полезных вещей.

Присоединяйтесь - именно вас нам очень не хватает! :) 

 

Если вам недоступны некоторые ссылки или картинки, значит, вам необходимо авторизоваться на нашем форуме, набрать ваши логин и пароль. И всё будет корректно работать.

Как, у вас еще нет аккаунта у нас??? Спешите зарегистрироваться, мы рады всем рукодельницам - регистрация для читателей нашей рассылки бесплатная, просьба указать, что вы из рассылки, в анкете при регистрации.

Всего вам самого творческого и до новых встреч в эфире! :flowers1:

2014-12-07

В избранное