Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тренинг по соблазнению


Как и о чем разговаривать с девушкой на первом свидании.

Как и о чем разговаривать с девушкой на первом свидании.

Очень часто, у некоторых парней свидания проваливаются из-за того, что они не могут найти правильную тему для разговора, вследствие чего девчонки со свидания уходят разочарованными. Чтобы избежать ошибок, нужно стараться общаться на необычные темы и избегать шаблонов. Идя на свидание, девушка хочет провести необычайный романтический вечер. Невозможно заинтересовать женщину заурядным свиданием с обыкновенным занудой. Но одна необычная романтическая обстановка не спасет, если говорить об обычных и банальных вещах.

Так о чем же тогда разговаривать? Говорить нужно о том, что интересует девушку. Стараться избегать разговоров о футболе, компьютерах, автомобилях и т.п. Редко какую женщину заинтересуют такие темы для разговора. А вот беседа об отношениях между мужчиной и женщиной, о жизни, любви, должны заинтересовать девушку. Но сначала нужно наладить раппорт (доверительное отношение) с девушкой. Для этого надо поговорить о родителях, семье, детстве. Женщины очень остро чувствуют, искренне ли мужчины интересуются ими. О себе тоже нужно рассказывать, но нельзя полностью раскрываться перед ней. Тебя должно быть немного не хватать, некая загадочность должна окутывать тебя. Если ты будешь как раскрытая книга, то ей очень скоро, станет неинтересно с тобой.

Идя на свидание, нужно запастись несколькими анекдотами и смешными историями, чтобы привести свою собеседницу в хорошее расположение духа. Шутки и смешные байки, как правило, помогают растопить лед и создать комфортную обстановку.

Чтобы успешно провести свидание надо произвести пристройку и ее ценностям. То есть, создать впечатление похожести общих взглядов на ее основные жизненные убеждения. Конечно, не следует во всем соглашаться с ней и кивать как китайский болванчик, иначе у нее сложиться впечатление, что ты не имеешь собственного мнения. Но вступать в спор тоже не следует, потому что спор может быть ты и выиграешь, а вот свидание наверняка нет. Однажды в одном кафе, я наблюдал сцену, когда какой то парень пытался убедить свою подругу в том, что от курения у нее будет рак. В итоге, через десять минут она покинула его со словами: «будет, будет. Вот только меня с тобой не будет». Парень остался в недоумении. Как говориться, без комментариев.

В процессе общения можно увеличит эффективность контакта, если использовать фразы и обороты ее доминирующего сенсорного канала. Например, если она визуальный тип, то она будет использовать такие слова, как: вижу что ты имеешь в виду, отрадно видеть, при ближайшем рассмотрении, пролить свет и т.п. Если она аудиальный тип, то будет говорить: растрезвонить, пропустить мимо ушей, расслышать, неслыханный, скажи мне. Кинестетический тип будет использовать слова: холодный человек, сердечный человек, чувствую, ощущаю, это меня задевает, это сделано не так, пальцем не пошевелю и т.п. Если будешь внимательно слушать свою собеседницу, то определить ее сенсорный тип не составит особого труда

Так же желательно копировать ее позу и движения. Но делать это нужно аккуратно и не явно. Если начнешь отражать ее каждое движение как в зеркале, то это будет слишком заметно. Она погладила волосы - ты поправил воротник, она положила ногу на ногу – ты скрестил ноги похожи образом, она взялась за мочку ух – ты погладил подбородок. Кстати, затрагивание мочки уха во время разговора – один из признаков неуверенности, сомнения и лжи. Но делать такие выводы нужно только в комплексе подобных жестов и позы.

Помни, что основная задача на первом свидании – это вызвать симпатию и уважение к себе с ее стороны. Без этих чувств нереально влюбить ее в себя.

Вопросы для общения: У тебя есть домашнее животное, какое? Чего бы ты хотела добиться в жизни? У тебя интересная работа? Какие у тебя любимые праздники? Где ты проводишь выходные? Какую музыку слушаешь? Хочешь стать известной и знаменитой? Каков твой идеал мужчины? Кем ты мечтала быть в детстве, когда вырастешь? Хотела бы сняться в кино? Какие кинозвезды нравятся? Как ты считаешь, в чем главные отличия между мужчиной и женщиной? Как ты относишься к феминизму? Где бы ты провела отпуск, если бы могла выбирать? Какое самое интересное событие было в твоей жизни? А какая самая смешная история приключилась с тобой? Чего бы ты хотела достигнуть в жизни? Хотела бы жить заграницей, если да, то в какой стране? Твой любимый актер? Как бы ты потратила миллион долларов? У тебя дружная семья? Есть брат или сестра? У тебя с ними хорошие отношения? Занимаешься (занимаясь) спортом, каким, почему? Какие блюда тебе нравятся? Какое у тебя самое любимое увлечение?

Будь готов к тому, что тебе зададут те же вопросы.

Медведко:
medvedko@list.ru
www.pickmeup.ru

Тренинги по знакомству и соблазнению


В избранное