Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фото-любитель

  Все выпуски  

Новые видеокурсы


Новые видеокурсы

Добрый день!

Во-первых, извиняюсь за долгое молчание. Я не исчез и не забросил рассылку, но в силу обстоятельств некоторое время не имел возможности готовить заметки. Тем не менее, наброски нескольких статей есть...

Пока же предлагаю познакомиться с Карлом Тейлором. Точнее, с его видеокурсами по фотографии. Хотя сам я посмотрел их достаточно давно, но не мог рекомендовать видеоролики с текстом на английском языке. Однако, совсем недавно эти курсы были переведены на русский язык. Дубляж сделан профессионально. Так что я еще раз с удовольствием пересмотрел БЕСПЛАТНЫЙ курс (Да, это — основы, но сжато, по делу, без стремления поразить часами видеозаписи и гигабайтами файлов; часть уроков сделана в виде текста (PDF), что мне вообще очень нравится). В общем, рекомендую к просмотру. Как минимум, посмотрите бесплатный мини-курс (помимо 15 уроков, которые вы получите сразу, затем ежедневно в течение месяца будет поочередно открываться доступ к 30 бонусным видеороликам). (Если хотите, можете взглянуть и на полный каталог курсов — тоже интересных, но уже, к сожалению, совсем не бесплатных)

И еще.

Небезызвестные Евгений Попов и Зинаида Лукьянова сегодня в 12:00 начинают продажи курса Елены Виноградовой «Мастерство создания коллажа в Adobe Photoshop». По понятным причинам я не мог с ним ознакомиться подробно, но даже беглый просмотр содержания диска и рассматриваемых в нем работ вызывает большой интерес.

Я, может быть, и не стал бы так срочно сообщать об этом курсе, но...

только в течение трех дней, 14, 15 и 16 ноября,
на курс «Мастерство создания коллажа в Adobe Photoshop»
действует 30-процентная скидка.

 


Ах да, еще одна вешь...

На днях в «Библиотеке Фото-Любителя» я опубликовал некоторые соображения о том, на что сейчас стоит обратить внимание фотолюбителю при выборе новой камеры. Хотелось бы узнать мнение на сей счет уважаемых читателей рассылки.

Искренне Ваш,
Михаил Крекин


Все выпуски рассылки (иногда с дополнительными иллюстрациями),
а также другие материалы можно найти на сайте рассылки
Фото-Любитель.


Другие мои проекты: Библиотека Ф-Л; ИТ в образовании; Макинтош — по-русски.


В избранное