Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Клуба Гарри Поттера

  Все выпуски  

Новости Клуба Гарри Поттера


Свежие новости от Русского Клуба Гарри Поттера.
Клуб | Форум | Чат | Фанфики | Игры

Близится выходпервой части седьмого фильма о Гарри Поттере!

 Дополнительные материалы на DVD "Принца-полукровки"
Публикуем список дополнительных материалов и вырезанных сцен, которые попадут на подарочный DVD с фильмом "Гарри Поттер и Принц-Полукровка", который выходит 8 декабря.
# Взгляд на "Волшебный мир Гарри Поттера" (11:38) - небольшой ролик о тематическом парке, который сейчас строится в Флориде (США).
# "Дж.К. Ролинг: год из жизни" (49:32) - документальный фильм о жизни Роулинг в течение последнего года перед выходом "Даров Смерти", когда она дописывала книгу.
# "Одноминутные тренировки" (6:43) - актёрам даётся по 60 секунд на рассказ о характере их персонажей, о событиях в их жизни и о взаимоотношениях, пока не выйдет время.

 

 О выходе DVD, бороде Хагрида и возможном появлении Фиренца
В США 8 декабря выйдет подарочное издание фильма "Гарри Поттер и Принц-Полукровка", куда будут включены дополнительные материалы, в их числе - первые кадры из "Даров Смерти". Также этот видеоматериал попадёт в издание Blu-Ray. Пока неизвестно, будет ли это трейлер или примерно то же, что попало на DVD "Орден Феникса". Кроме того, на диск попадут вырезанные сцены из "Принца-Полукровки", интервью с актёрами и представителями съёмочной группы, фильм о Роулинг и реклама нового тематического парка о Гарри Поттере.

 

 

Роулинг пишет новую книгу, но это не "Гарри Поттер"
Недавно журналисты заметили Роулинг на одном из показов мод и, кстати, отметили, что Роулинг продолжает благотворительную деятельность - на этот раз она приобрела билеты в пользу фонда имени Раисы Горбачёвой, который помогает детям с онкологическими проблемами. Но главной новостью было другое - как передают журналисты, Роулинг сказала: "Я работаю кое над чем, но это не Гарри Поттер. Мне нужно отдохнуть от Гарри".
Об этом сообщает авторитетная британская газета "Телеграф".
Итак, не оправдались надежды фанатов на то, что Роулинг работает над энциклопедией о мире Гарри Поттера, которую она обещала когда-нибудь написать.


В избранное