Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта "У Настенки"

  Все выпуски  

Новости сайта "У Настенки"


Информационный Канал Subscribe.Ru

Всем доброго времени суток!!!!


Простите, что на прошлой неделе рассылка не выходила :( Мы с дочкой попали в больницу, а там, как известно, компьютеров с интернетом нет :( Но зато за две недели интересного еще больше!
И так наши новинки:
В форуме ?Парфюмерия, Мэйк-ап? вы сможете узнать и обсудить новинки косметики и парфюмерии, подобрать свой аромат в соответствии с вашим гороскопом, узнать какой макияж актуален в этом сезоне, оценить прогнозы и тенденции макияжа осень-зима 2005-2006, а также задать все интересующие вас вопросы в ?Салоне красоты?. Название форума ?Мода?? говорит само за себя. Здесь вы можете узнать о тенденциях на весну-лето 2005, обсудить все, что касается одежды и как правильно ее носить. Обновим к весне гардероб?
Обновление в Клубе любителей спорта: Калланетик - любимая гимнастика американок, уникальная система упражнений. Офисный фитнес - разминаемся прямо на рабочем месте, улучшаем осанку, боремся со стрессом. А также - упражнения с мячом и с гантелями, фитнес-диета и гимнастика тибетских лам.
В форуме ?Он и Она? идет активное обсуждение вопроса о плюсах и минусах официального и гражданского брака, рассматриваются следующие темы: как удачно выйти замуж и выходить ли вообще, как предотвратить развод, как наладить взаимоотношения между родственниками (невестка и свекровь, отчим и его ?взрослая дочь?). Ведутся дискуссии о новом взгляде на семейные отношения и место человека в жизни, предложенные современным психологом Н. Козловым В форуме ?Проблемы на работе? вы узнаете, какие факторы первичны при устройстве на хорошую работу, как поменять место работы, если предыдущее вас не устраивает, а также какие есть варианты работы на дому для ?мамы?, сидящей с ребенком. В ?Кабинете психолога? предлагаются советы специалиста о том, как поднять настроение, раскрыть свои таланты, о которых вы, возможно, не подозреваете, как избавиться от страхов и фобий. Вы также можете пройти тест этой недели на экспресс-оценку уровня своего интеллекта.
В Форуме Рукоделие началась подготовка к летнему сезону! Появились новые модельки женских Топиков для жарких и Пуловеров - для прохладных дней, а также Купальники на любой цвет и вкус.
Встретим лето во всеоружие! Ну, а пока весна, свяжем для себя любимых, модное Пончо!
Открылся новый форум "В мире животных". Вместе с нашими участниками Вы можете побывать в разных зоопарках и парках мира. А так же поделиться рассказами о своих домашних любимцах В разделе "Клубы по интересам" - новый подфорум "Клуб знатоков". Научные открытия и загадки, необычные явления, и просто интересные факты ждут вас в этом клубе.
Обновления в форуме "Стройная и знойная"!!! Как ухаживать за грудью после родов вам расскажет Marie. Еще знойное обсуждение "БАДов" кто пользовался и ответы тех, кому они помогли!!!
В форуме "компьютеры" мы сейчас обсуждаем необходимые нам программы, в том числе веб-браузеры и антивирусы. Здесь Вы можете задать интересующие Вас вопросы и Вам постараются ответить. Что делать с временными файлами, как подключить интернет через мобильный телефон, как выбрать DVD-привод? Скоро: обзор и принципы работы в популярных графических редакторах.

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.hobby.uvlecheniya
Отписаться

В избранное