Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жизнь елочных и новогодних украшений от ChristmasHeaven.ru Где купить российские стеклянные елочные игрушки?


Где купить российские стеклянные елочные игрушки?

На сайте интернет-магазина shar-elka.ru можно купить игрушки лидеров рынка новогодних украшений из стекла - ОАО "Елочка" и фабрики "Ариель", замечательной, но уже подзабытой фабрики "Иней", новых и мало знакомых (но много обещающих) производителей, например, Мастерской новогоднего стиля "Винтажный шар". В магазине продаются только стеклянные елочные игрушки российского производства - такова политика продаж Шар-ёлки.
Ассортимент новогодних игрушек достаточно широк – это  формовые игрушки, шары, верхушки, колокольчики, подвески, шишки, гирлянды, наборы.

Ближайшая акция "Предсезонная распродажа" планируется на конец сентября - начало октября!

Эта акция предназначена, в первую очередь, для тех, кто уже воспользовался услугами интернет магазина. Такое время для акции выбрано не случайно. Во-первых, самый полный ассортимент приходится на начало сезона, во-вторых, игрушки, купленные в этом сезоне, попадут на ёлку в этом же сезоне, а не в следующем, как происходит с игрушками, купленными после Нового года, в-третьих, время до праздников много и можно спокойно отослать заказы в самые дальние уголки нашей страны. Гарантированно дойдут к сроку! Цены на прошлогодние товары будут снижены, на новые поступления ещё не подняты до общего уровня цен.

Оценить работу и узнать отзывы покупателей о магазине Шар-Елка можно на Яндекс маркете.

Где купить российские стеклянные елочные игрушки?


В избранное