Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрологический калейдоскоп: еженедельные гороскопы


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Здравствуйте, уважаемый подписчик!
Вы получили первую рассылку, осуществленную астрологическим и психологическим Центром «Арта» Мы рады собщить Вам, что на нашем сайте есть обновления – появились книги Карлоса Кастанеды и две книги Баркер, посвященные жизни после смерти.
В нашей библиотеке опубликованы также две новые статьи – одна посвящена астрологии, а вторая – проблеме Антарктиды.
А сейчас Вы можете прочитать прогноз на неделю. Но помните, что такого рода прогнозы подходят далеко не всем. Чтобы узнать свою судьбу, надо заказать индивидуальный гороскоп, что можно сделать по адресу www.artacentre.h1.ru

Гороскоп на 13 августа - 19 августа 2001 года

ОВЕН
В начале недели не следует заключать никаких договоров. Больше внимания придется уделять семейным делам. Ваш дом посетит кто-то из родственников. Благодаря такому событию в вашем доме произойдут приятные перемены – что-то придется быстро отремонтировать, привести в порядок. Дел будет много, но старайтесь не раздражаться, будьте внимательны к окружающим, не вступайте в конфликты с соседями и родственниками, сдержите себя и в среду, когда не исключено вмешательство родителей в ваши семейные дела. Иначе в четверг возможен конфликт с органами власти, раздел или утрата имущества. В пятницу вам лучше работать в сотрудничестве с партнерами, тогда вы сумеете сделать намного больше, чем в одиночку. Суббота будет посвящена творчеству, новым увлечениям, встречам с близкими и любимыми. В воскресенье придется позаботиться о вашем партнере, у которого могут быть проблемы со здоровьем. Будьте особенно чутки к детям. Они могут удивить вас своими просьбами, но не спешите идти у них на поводу.
ТЕЛЕЦ
Начало недели благоприятно для заключения договоров и контрактов с иностранными фирмами. В среду можете осуществить давно задуманную дальнюю поездку, во время которой приобретете новые приятные знакомства. Если вы занимаетесь научной, исследовательской или преподавательской деятельностью. то в четверг ваши дела пойдут особенно успешно. Если же вы занимаетесь операциями с недвижимостью, то в пятницу ваши доходы окажутся даже большими, чем вы предполагаете. В субботу ваши родители могут потребовать к себе повышенного внимания, не считаясь с вашими возможностями. Не давайте волю эмоциям. Помните, что остроту ситуации снимет время. Лучше совершите небольшую поездку за город в обществе родителей и ребенка, что даст вам возможность отдохнуть, расслабиться, получить удовольствие от общения с природой, набраться сил. В воскресенье ждите какого-то приятного сюрприза – или к вам явится нежданный покровитель, который решит все ваши проблемы, или вы выиграете в лотерею.
БЛИЗНЕЦЫ
Можете поддаться депрессии, поэтому с начала же недели займитесь своим здоровьем, смотрите в будущее с оптимизмом, неблагопроятная ситуация быстро пройдет. Не унывайте, если в среду сложится напряженное положение с финансами - возможны непредвиденные затраты на лечение или задержка зарплаты. Но скоро ваши финансовые возможности увеличатся, и вы даже сможете оказать помощь членам вашей семьи в реализации их планов. Четверг сулит вам удачу в приобретении бытовой техники, а также домашних животных. Пятница потребует от вас больших сил, вам придется в этот день общаться намного больше, чем обычно. Суббота благоприятна для визита к врачу или поездки на лечение в санаторий. В воскресенье интересы близких выступят на первый план, и забота о них тяжким бременем ляжет на ваши плечи, но чувство долга заставит вас выполнять свои обязанности. Одновременно это даст вам возможность заглянуть в глубины собственной души, многое понять и простить. Опыт прошлого окажет содействие в понимании и принятии настоящего. Это будет основа для гармонии и вашего счастья в будущем.
РАК
Начало недели может принести неприятности вашему дому: возможны пожар, утечка газа и т. д. Но благодаря своей энергичности, подвижности, оптимизму вы быстро все наладите. В первые дни недели вас ждет успех во всех ваших делах, вы многого добьетесь, особенно в поисках интересующей вас информации. Будьте внимательны и сосредоточены, будьте наготове, чтобы вовремя все зафиксировать. На все ваши корректно заданные вопросы вы получите полные и объективные ответы. Присущее вам чувство справедливости будет сполна удовлетворено. В среду вам лучше всего находиться дома: намеченные встречи желательно провести в узком кругу на своей территории. В четверг отложите все дела, никуда не спешите. Будет лучше для всех, если этот день вы проведете в полном покое, в кругу семьи. Если вы вспылите, не сдержитесь, в пятницу возможны неприятности дома, ссоры, конфликты и как последствия этого - нанесение материального ущерба, потеря имущества. К субботе все образуется - вас ждут бытовые и хозяйственные дела - химчистка, ремонтная мастерская, магазины, банк. Воскресенье используйте для покупок, хорошо в этот день приобрести что-то для дома.
ЛЕВ
Начало недели для вас - время успешных деловых операций и биржевых спекуляций, а также расширения благотворительных акций по отношению к детям. В эти дни в вашей жизни, в ваших отношениях с окружающими намечаются быстротечные перемены. Все, что было поверхностным и не представляло для вас большой ценности, начнет разрушаться необыкновенно легко и быстро. Но не пускайте все на самотек – хорошо было бы серьезно задуматься над тем, насколько правилен выбранный вами путь, и лишь тогда приложить все старания для достижения необходимых изменений в вашей жизни. Если вы творческая личность, то в среду ваш творческий потенциал будет настолько велик, что вы вполне сможете создать что-либо выдающееся. Творите! В четверг вам следует быть особенно осторожным во время занятий спортом и развлечений, так как ваша невнимательность может стать причиной травмы. Не сомневаемся, что день закончится благополучно, и пятницу вы посвятите покупкке драгоценностей, предметов роскоши. День этот особенно благоприятен для таких приобретений. Если в субботу вам предстоит публичное выступление, чтение лекций, не отказывайтесь от них – работа, связанная с выступлениями может принести вам определенную прибыль. В воскресенье хорошо уделить время детям, заняться своим любимым делом, развлечься. Этот день особенно хорош для полноценного отдыха.
ДЕВА
Начало недели вам предстоит посвятить многочисленным организационным хлопотам, впереди вас ждет непродолжительная командировка. Астрологическая ситуация начала недели, особенно среды, располагает к неожиданным поездкам, новым контактам. Былые достижения окажут вам хорошую услугу - вас ждет признание в обществе. Вы почувствуете, что время размышлений и подготовки подходит к концу и для вас наступило время действовать. Приобретенные вами большие навыки в делах окажутся полезными не только для вас, но и для ваших друзей. Взаимопомощь и поддержка друзей дадут вам надежду успешно начать личное предприятие. Но четверг может принести вам неприятную информацию о друге, сплетни, из-за чего могут возникнуть ссоры, помехи в обучении. И могут начаться проблемы со здоровьем. Если вы планируете поездку на лечение, то пятница – самый благоприятный период для этого. В субботу могут предстоять долгие разговоры по выяснению отношений - постарайтесь в этот день не слишком откровенничать с другими, приберегите имеющуюся у вас информацию для себя. В выходной день вам не придется расслабляться – этот день благоприятен для учебы, контактов с родственниками и соседями. Используйте его сполна для этих целей. Постарайтесь также форсировать события по открытию собственного бизнеса.
ВЕСЫ
В начале недели перед вами может встать вопрос о коренном изменении вашей жизни или переезде в другой город - долг службы потребует расширения вашего кругозора. В среду укрепятся ваши надежды на то, что вы можете рассчитывать на помощь начальства в продвижении по службе. В четверг возможен конфликт между вашими родителями, вам лучше всего сохранять нейтралитет и попытаться уладить этот конфликт и примирить их. В пятницу не исключена разлука с близким человеком, возможно с кем-то из домашних. Но не переживайте – разлука не будет долгой. Суббота - прекрасный день для встречи гостей, обсуждения свежих новостей и идей в дружеском кругу. Обстановка будет способствовать совмещению приятного с полезным. Выходной день располагает вас к изоляции, творческой работе в уединении. Вам может достаться сфера деятельности, не пользующаяся особым успехом у окружения. Помните, лучшее - враг хорошего. Вас ждет не только освоение новых горизонтов, но и встречи с неведомым и непознанным. Погрузившись в размышления и исследования, вы справитесь с поставленной задачей.
СКОРПИОН
Не спешите в начале недели проявлять чрезмерную настойчивость в отстаивании своих прав и требования от руководства более интересной и высокооплачиваемой работы. Не накаляйте обстановку, иначе может произойти столкновение с криминальным миром, рэкетом, мафией. Лучше подумайте на досуге о том, как бы изыскать возможности для осуществления путешествия в компании друзей, тем более, что астрологическая ситуация среды располагает к дальним морским путешествиям. А если вы ученый, то этот день - наилучший для научной и особенно философской деятельности. Четверг, как и начало недели, может принести проблемы и трудности в общении с официальными лицами, дорожной полицией, таможней. Чтобы снять эту ситуацию, вам не стоит в пятницу искать лишних встреч с начальством. Если их не избежать, откажитесь от настойчивых требований и перетягивания каната. Суббота - очень благоприятный день для тех, кто работает в творческой сфере: в кино, музыке, живописи, не только для профессионалов, но для любителей. Если в воскресенье к вам придут друзья, будьте осторожны - не слишком доверяйте им: они могут вас подвести или предать.
СТРЕЛЕЦ
В начале недели вас ждут успехи в работе - ваша страстная увлеченность делом, бизнесом или общественной деятельностью уместна и, безусловно, будет содействовать расцвету вашей карьеры. Интеллектуальный потенциал ваш, как всегда, будет на высоте. Ваши эрудиция и компетентность обратят на себя внимание. Ваш авторитет начнет расти, а накопленные знания и опыт будут высоко оценены и востребованы. Но при этом не следует себя слишком переоценивать, иначе в среду может разгореться серьезный конфликт с супругом, вплоть до разрыва отношений. Хорошо было бы вам смягчиться, пересмотреть свою позицию, тем более что астрологическая ситуация четверга очень благоприятна для примирений и располагает также к заключению соглашений, а если есть в этом необходимость, то и к получению юридических консультаций. В пятницу может произойти далеко идущее знакомство с богатым человеком или иностранцем. Суббота - отличный день для выяснения отношений с деловыми партнерами, но в общении с ними лучше придерживаться серьезных разговоров и не распыляться на пустую болтовню, иначе воскресенье может принести вам публичный скандал или конфронтацию с родственниками.
КОЗЕРОГ
В начале недели даже к самой рутинной работе вы сможете найти творческий подход. Интерес, проявленный к культуре, истории, философии, может принести вам успех, сделает вас более известным в своем кругу. Если вы наметили в эти дни покупку каких-либо ценных вещей, ювелирных изделий, вам это лучше отложить до тех пор, пока ваши доходы реально не станут больше - не торопитесь обзаводиться долгами. Доверяйте больше мнению своих партнеров. В среду ваши творческие достижения будут признаны общественностью и оценены по достоинству. В четверг вы должны работать в сотрудничестве с партнерами, тогда вы сумеете сделать намного больше, чем в одиночку и добьетесь больших успехов. Пятница может стать очень опасным днем для ваших детей: возможны болезни, травмы. Чтобы избежать этого, постарайтесь в этот день больше времени провести со своими детьми. В субботу возрастут ваши способности к творческой деятельности. Если вы еще не нашли себе в жизни пару, то в этот день для вас открываются радужные перспективы на любовном фронте. В воскресенье вас ждет романтическое приключение во время путешествия, возможен роман с иностранцем.
ВОДОЛЕЙ
В начале недели советуем вам заняться устрайством своего семейного счастья, постарайтесь наладить отношения с супругом. Прислушайтесь к тому, что говорит ваш оппонент. Интерес к мнению противоположной стороны позволит не разгореться жаркому спору. Займитесь домашней работой, создавайте в доме уют. Возможно, что в среду вы никуда не выйдете, проведете этот день дома, посвятив его срочной работе или учебе. Ненормированный рабочий день отрицательно скажется на вашем здоровье - и в четверг, вследствие переутомления, у вас могут обостриться хронические заболевания. В пятницу вам вновь придется заняться семейными делами - возможен процесс по разделу недвижимого имущества или консультация с юристом по вопросам недвижимости. В субботу не исключено вмешательство родителей в ваши семейные дела. Для исключения конфликта постарайтесь быть внимательными к старшим. Они оценят это по достоинству. Возможно, что от вас ничего не требуется, кроме нескольких теплых слов, интереса к проблемам их жизни. В воскресенье вам можно смело рассчитывать на подарки от близких или получение кредита.
РЫБЫ
Начало недели будет у вас конфликтным. В первые дни недели вам придется уделить повышенное внимание вашим родителям. При этом будьте терпеливы, не раздражайтесь, не вступайте с ними в конфликт, но одновременно не поддавайтесь на выдвигаемые ими консервативные требования. В среду ситуация не изменится – в этот день могут быть конфликты с детьми или любовником. Астрологическая ситуация четверга связана с рискованностью вашего характера - она располагает к игре на бирже, в казино или аукционе. В этот день у вас есть шанс выиграть. Напряженные дни начала недели отрицательно скажутся на вашем здоровье, в пятницу, вследствие переутомления и нервных срывов, могут обостриться ваши хронические заболевания. Поэтому убедительно советуем не срываться и не обострять ни с кем отношений. Субботу вам лучше всего провести дома, посвятив день отдыху, учебе или творческой работе. В воскресенье постарайтесь уладить все конфликты с родителями и остальными близкими и родными. Невзирая на все возможные перипетии этой недели, в вашей жизни обязательно появятся предпосылки для увлечений и романтических отношений. Перемены в чувствах будут связаны с новыми интересами. Партнеры не оставят вас без внимания. Общение с деловыми и любовными партнерами доставит вам удовольствие.
Астролог Анна Фалилеева

Адрес сайта: www.artacentre.h1.ru

E-mail: artacentre@yahoo.com

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное