Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология на каждый день

  Все выпуски  

Астрология на каждый день


Астрология на каждый день.
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:
  • Приветствие
  • Рекомендации на 8 -12 февраля 2017
  • Ритмы удачи: .
  • Мудрость дня.


  • Приветствие

    Здравствуйте Уважаемый Читатель!

    Предлагаем прогноз на каждый день согласно Ведическому Лунному календарю. Обратите внимание, что календарь сделан согласно Московскому времени.

    Полностью с Лунным календарем Вы можете ознакомиться на сайте www.vedayagya.ru

    Приятного Вам прочтения!


    Рекомендации на 8 - 12 февраля 2017



    8 февраля

    Среда- день Меркурия. Хороший день для обучения, занятий искусствами, посещения различных образовательных заведений. Хорошо общение с друзьями и любимыми людьми.

    до 9:01 - 12 Лунный день - Двадаши.   Сегодня очень полезно проявлять сострадание и заботу, давать милостыню тем, кому она требуется. Не давайте воли негативному отношению к себе и к людям, проведите день с молитвой, в уединении или медитации. День не благоприятен для начала новых дел.

    с 9:01 - 13 Лунный день - Траядаши - Прадошам.   Сегодня можно заняться собой, сходить в косметический кабинет, сауну, приготовьте вкусную и полезную еду, читайте и размышляйте. Решите накопившиеся дела и проблемы - это придаст вам сил для новой жизни. Сегодня можно надеть новую одежду и украшения.

    до 9:44 - 6 Накшатра Ардра.  Сегодня, пожалуй, лучше воздержаться от поездок, можно заняться самообразованием, посетить курсы, тренинги, семинары или просто посвятить время самосовершенствованию.

    с 9:44 - 7 Накшатра Пунарвасу.  Проявите заботу о ком-нибудь, сделайте пожертвование нуждающимся. Духовные практики сегодня весьма благоприятны. Позаботьтесь и о своем самочувствии, ешьте полезную и здоровую пищу. Хороший день для поездок и путешествий.

    9
    февраля

    Четверг - день Юпитера - День мудрости и познаний, благоприятно общение с мудрыми людьми, учителями.

    с 6:53 - 14 Лунный день - Чатурдаши. Если сегодня вдруг накатит грусть-тоска просто помедитируйте, поголодайте или сходите в спорт зал, физические нагрузки сегодня весьма полезны. Этот день благоприятен для начала новых дел.

    с 8:19 - 8 Накшатра Пушья.  Сегодня не слишком увлекайтесь работой, оставьте время на себя, позаботьтесь о своих близких, встретьтесь с друзьями. Разумный подход во всем, вот чего следует придерживаться сегодня.

    10 февраля

    Пятница - день Венеры. В этот день благоприятны романтические свидания, встречи с друзьями, занятия искусством, покупки.

    с 5:02 - 15 Лунный день - Пурнима (Полнолуние).  Сегодняшний день это проверка на прочность вашего духа. Будьте на стороне справедливости, благоприятны духовные практики и здоровая пища.

    с 7:10 - 9 Накшатра Ашлеша.  Сегодня возможны споры и разногласия, проявите сдержанность, не спешите, но смело отстаивайте свои позиции. Упорство и усидчивость дадут желаемые результаты. Масляный массаж тела и суставов поможет успокоить нервную систему и снять общее напряжение в мышцах.


    11
    февраля

    Суббота - день Сатурна. В этот день хорошо больше времени посвящать отдыху. Но если Вы все-таки решили поработать, то лучше не начинать ничего нового, а заниматься структурированием текущих дел. Суббота весьма благоприятный день для наведения порядка, генеральная уборка весьма благоприятна в этот день.

    16 Лунный день - Пратипад.  День гармонии и спокойствия, сохраняйте покой в душе, занимайтесь духовными практиками и физическими упражнениями. Влажная уборка в доме тоже связана с очищением и весьма благоприятна. Избегайте проявления агрессивности и злобности, стремитесь к гармонии и чистоте.

    с 6:25 - 10 Накшатра Магха.  Коммерческая, общественная или индивидуальная деятельность сегодня могут быть наиболее успешными. Можно заняться планированием.   


    12
    февраля

    Воскресенье - день Солнца. Это хороший день для отдыха, для духовных практик, самопознания. Хорошо проводить время на Природе.

    17 Лунный день - Двитья.  День благоприятен для новых и важных дел. Сегодняшний день способствует ощущению свободы и раскрепощения, поэтому, устроив праздник себе и близким, вы можете повеселиться на славу. Однако не теряйте чувства меры!

    с 6:10 - 11 Накшатра Пурва Пхалгуни.  Только хорошо спланированные и организованные действия сегодня могут рассчитывать на успех. Будьте аккуратны с деньгами, не наделайте долгов. Если кого-то что-то в Вас не устраивает, обсудите это спокойно, не принимая все близко к сердцу, иначе не избежать депрессии.

    Ритмы удачи!

    11 февраля 2017 г. - полутеневое лунное затмение в знаке Рака
     
    12 февраля 2017 г.: переход Солнца в знак Водолея

    Мудрость дня!

      Слово, удержанное тобою, — раб твой; слово, вырвавшееся у тебя, — господин твой. Хафиз
    Источник: http://www.wisdoms.ru/pavt/p259.html






                  
                                   

    Всё, что поможет Вам улучшить Вашу жизнь, защитить от несчастий и решить многие жизненные проблемы вы найдёте на Vedashop.Ru

    Как всегда, мы ждём Вас на нашем  портале Jyotish.Ru 

    Также много нового и интересного Вас ждёт Vedanews.Ru

    Лунный Ведический календарь на сайте Vedayagya.Ru

    C пожеланиями удачи и света,
    Ведущий рассылки Садарова Анастасия. info@jyotish.ru

    С уважением и наилучшими пожеланиями команда Проекта Vedaland.Ru-Все к лучшему!

    Наверх
    >

    В избранное