Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрологический прогноз на неделю для всех знаков зодиака от Фомальгаут представляет




Фомальгаут 

представляет

Астрологический прогноз на неделю с 26 августа по 1 сентября 2019 года.


Книга Жизни - тайны здоровья и долголетия

Пятая глава "Возрождение Осгилиата" опубликована на сайте www.sky-castle.ru

Поступление в школу для начинающих астрологов

Эксклюзивные гороскопы – астрологический прогноз только для Вас

Уважаемый подписчик, предлагаю Вам очередной гороскоп на неделю.


Общая информация

!Вниманию подписчиков!
Если при рассылке открывается прогноз не на следующую неделю, а на предыдущую – вам следует очистить кэш-память своего компьютера.

Неделя пройдет под девизами «Все – в Деве!» и «Возможно – все!». Новолуние случится 30 августа в 13.38 по МсВ), и тоже – как вы догадываетесь – в Деве.

Итак, компашка соберется – не хилая: Солнце, Меркурий, Венера и Марс (а в пятницу и субботу и Луна – там же). И что самое интересно – все действующие лица стремятся создать трин с Ураном:

В понедельник – Венера в трине с Ураном,
Во вторник и среду – Марс – с Ураном,
А в четверг – Солнце трин Уран. Очередь Меркурия – в воскресенье.

Что все это означает?
А это означает – массу сюрпризов, чудес, непредвиденных обстоятельств и непредсказуемых событий и встреч. Кому-то сильно повезет в любви и азартных играх (Венера-Уран), кому – то в реализации(молниеносной) рискованных проектов (Марс-Уран), кому-то в дружбе и знакомствах(Солнце, Меркурий – Уран), а кому-то в рождении гениальных идей (Меркурий-Уран).

Космос настоятельно советует не оставаться в стороне от социальных событий, принимать участие в людях и коллективном творчестве, не гнушаться альтруистическими поступками и благотворительной поддержкой, быть креативными, независимыми, свободолюбивыми, приветливыми и оптимистичными. Смеяться над собой, неурядицами и судьбой! И радоваться приятным сюрпризам на всю катушку!

Бросить жесткий опыт и официоз, стать демократичными, гуманными и обновленными, не бояться резких самоизменений и самореформаций. Ну и по необходимости и возможности – вносить новое в жизнь и социум!

Особо активным выдастся суббота: Солнце будет в соединении с Марсом, что в Деве означает – настоятельный призыв отдать служебный долг обществу и совершать деяния на пользу обществу, родине и людям.

А самым интересным станет воскресенье. В этот день помимо трина Меркурий – Уран – гениальное мышление, счастливые стечения обстоятельств и – сенсационные новости и открытия, - на нас будет воздействовать конфигурация Треугольника: Венера – Черная Луна – оппозиция, вершина – Сатурн.

Этот Треугольник – необходимость внутренней концентрации и волевых решений по преодолению искушений и обманов и приведения всех дел в порядок и практическую целесообразность. Серьезны изменения коснуться нашего внутреннего мнения и отразятся на личностной структуре – нашем эго.

Вероятно публичное срывание всех и всяческих масок!

Общим фоном в течение всей недели будут выступать Нептун – в согласии с Лунными узлами и Прозерпина – в таком же согласии с ними. А это – духовный ориентир и использование духовного опыта и иррационального подхода и – серьезные кармически обусловленные трансмутации – от меркантильной материальности и генетики – до глубинных слоев Мироздания в нас.

Корректировка кармы – начинается. Открываются сверх способности – к регенерации, исцелению и омоложению, или – полное разрушение организма и личности – все зависит от нашего выбора и ориентиров.

И еще один нюанс. На этой неделе – очень быстрая Луна – за два дня пробегает полный знак – это очень хорошая скорость для нее. Поэтому все события будут разворачиваться и проходить очень быстро, что идет также в такт влиянию Урана, который хоть и ретроградит, но все равно придает всему прыти. Поэтому будьте внимательны! И новые дела – начинайте после новолуния!

продолжение

Гороскоп 

Овен Гороскоп 

Телец Гороскоп 

Близнецы Гороскоп Рак Гороскоп Лев Гороскоп 

Дева
Гороскоп 

Весы Гороскоп 

Скорпион Гороскоп 

Стрелец Гороскоп 

Козерог Гороскоп 

Водолей Гороскоп 

Рыбы



Гороскоп на сентябрь 2019 года в сокращенном варианте читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_mon.php
О Лунном затмении 16/17 июля 2019 года читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/ecl_0717.php
Гороскоп на 2019 год - год Желтого Кабана читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_yer.php?p_year=2019
О переходе Урана в Телец читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/uran5-18.php
О Белой Луне в Деве - читайте страницу: http://www.fomalhgaut.ru/public/sel-vir.php
Статью "Грехопадение" знака Девы - читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/public/virgo1.php
Тринадцатую и Четырнадцатую главы "Историй про Эмми Бартион" читайте на странице http://sky-castle.ru/story.php
О тринадцатом "знаке" Зодиака читайте на странице http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/13znak.php .
Новые главы "Историй про Эмми Бартон" читайте на странице http://www.sky-castle.ru/story.php
Новые стихи Л.Текьерос читайте в разделе "Наши авторы" на странице http://www.sky-castle.ru/poetry.php

Об ошибках и предложениях пишите http://www.fomalhgaut.ru/file_php/mail.php

В избранное