Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрологические прогнозы

  Все выпуски  

Астрологические прогнозы


АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ
Рассылка новостей
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 ИЮНЯ

Овен (21 марта - 20 апреля)
В понедельник самое уникальное в году новолуние, которое ни в коем случае нельзя пропустить. Неделя благоприятна для начала новых дел, регистрации союзов и отношений, оформления договоров и сделок. Во вторник не пережимайте там, где жизнь диктует свой порядок. В чем-то лучше уступить, чтобы осуществить основные задачи. В четверг и пятницу импульсы симпатии, которые вы получаете извне, наполнят вас воодушевлением. Выходные при необходимости нужно посвятить работе, но и отдых удастся на славу.
Благоприятные дни: 24, 28. Будьте внимательны: 23

Телец (21 апреля - 21 мая)
Самое важное мероприятие недели планируйте на понедельник. Не отказывайтесь от предложений, если это даст возможность подняться по карьерной лестнице. Знакомства на этой неделе обещают прочные и долговременные отношения. Обязательно сделайте что-то полезное для дома и семьи. Затраты сил, времени и финансов могут оказаться существенными, но в результате вы можете получить большое удовлетворение. Суббота и воскресенье хорошие дни для любви, творчества и, если нужно, - чтобы загладить ошибки.
Благоприятные дни: 22, 28. Будьте внимательны: 26

Близнецы (22 мая - 21 июня)
Отложите все второстепенные дела и занимайтесь тем, что поможет улучшить ваши перспективы. Целенаправленно заводите полезные связи. Для этого подходят понедельник, четверг и воскресенье. В середине недели из мелочей не создавайте проблемы, берегите отношения с близкими, легко миритесь и идите на компромисс. В четверг хорошо заниматься своим имиджем. Начните занятия в спортзале, новую диету. В пятницу воздержитесь от трат. В выходные удастся расслабиться, но избегайте пустых разговоров и споров.
Благоприятные дни: 22, 25. Будьте внимательны: 23

Рак (22 июня - 23 июля)
Новолуние в понедельник состоится в вашем знаке. Оцените обстановку, свои планы и возможности. Выберите главное дело и сразу приступайте к его реализации. Используйте понедельник для посещения инстанций, консультаций, переговоров и оформления документов. Вторник и среда могут повернуть вас к семейным делам. Если проявится проблема, постарайтесь сразу с ней разобраться. Пятница не лучший день для операций с финансами. Выходные порадуют, если не перегружать себя общением и работой.
Благоприятные дни: 22, 24. Будьте внимательны: 26

Лев (24 июля - 23 августа)
Эта неделя имеет в потенциале неограниченные возможности, но будьте внимательны во вторник – если где-то произошел сбой, возникла проблема – сосредоточьтесь на их решении. Понедельник и четверг используйте для встреч, переговоров, поездок. Оформляйте документы, визы, приобретайте путевки и билеты. В пятницу поток новостей и событий увеличится, но в общении не переусердствуйте и временно откажитесь от роли эксперта. Слова окружающих тоже не берите на веру. Выходные вернут вам здравомыслие и душевный покой.
Благоприятные дни: 22, 25. Будьте внимательны: 23

Дева (24 августа - 23 сентября)
Сейчас нужно воспользоваться возможностями, которые сами идут в руки, но ничего не усложнять и не откладывать. Избегайте долгих разговоров и рассуждений, используйте наработанные связи и те ресурсы, которые у вас есть. Вторник и среда благоприятны для домашних дел, семейных советов и разработки новых планов на будущее. Четверг и пятницу используйте для внешних контактов, поездок и всех мероприятий, где вы сможете поделиться идеями и найти новых партнеров и помощников. В выходные отдыхайте с пользой для здоровья.
Благоприятные дни: 24, 28. Будьте внимательны: 26

Весы (24 сентября - 23 октября)
Если ваша личная жизнь нуждается в обновлении и вы только ждали подходящего момента для решительного шага, то встречи, разговоры и объяснения планируйте на понедельник или четверг. Во вторник даже забота, если о ней не просят, может привести к осложнениям. Остерегайтесь в этот день контролеров и инспекторов, действуйте в соответствии с законами и инструкциями. Выходные во всех отношениях удачные дни. Кроме работы и отдыха, имеет смысл начать цикл новых оздоровительных мероприятий, тренировок.
Благоприятные дни: 22, 25. Будьте внимательны: 23

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Это важная неделя для переформатирования партнерских отношений. Не откладывайте серьезный разговор, если ощущаете необходимость перемен. Будьте внимательны во вторник. Неожиданные обстоятельства могут вмешаться в ваши планы, вынуждая от чего отказаться или на что-то переключиться. Скорее всего, перемены пойдут вам на пользу. В сложных ситуациях может прийти неожиданная помощь. В выходные постарайтесь хорошо отдохнуть, но оставайтесь в курсе всех важных для вас дел.
Благоприятные дни: 23, 27. Будьте внимательны: 22

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Первая половина недели будет богата событиями в коллективе. Не наступайте на старые грабли, не тратьте время на мелочи, но ищите возможности изменить перевес сил в свою пользу. Используйте не только свой опыт, но и идеи и предложения окружающих. Четверг удачный день для романтических планов. В пятницу возможны проблемы с информацией, системами связи, транспортными средствами. Выходные лучше провести с пользой для дела. Отдых тоже лучше активный, в кругу единомышленников.
Благоприятные дни: 25, 28. Будьте внимательны: 26

Козерог (22 декабря - 20 января)
Соединение Венеры с Марсом обещает вам на этой неделе приятные события. Возможно получение материального вознаграждения, подарка, признания в любви или других знаков, повышающих самооценку. Это время нельзя пропустить, если вы хотите сделать важный шаг и планируете мероприятие более значительное, чем проявление симпатии. Начало недели больше склоняет к тому, чтобы плыть по течению. Со среды можно действовать более активно. В пятницу постарайтесь не испортить, то, чего достигли. В выходные закрепите свой успех.
Благоприятные дни: 27, 28. Будьте внимательны: 23

Водолей (21 января - 19 февраля)
Возможности этой недели поистине неисчерпаемы, но нужно иметь подготовленные планы и твердые намерения. Если у вас есть семья, это хорошее время, чтобы объединить всех новой общей реальностью, делом или интересом. В понедельник можно делать крупные покупки, лучше в первой половине дня. В четверг хорошо заниматься обновлением имиджа. Это лучший день в июне для посещения парикмахерской. В пятницу легко ошибиться, переплатить или испортить с кем-то отношения. Из двух выходных воскресенье более удачный день.
Благоприятные дни: 22, 28. Будьте внимательны: 26

Рыбы (20 февраля - 20 марта)
е переоцените свои силы, даже если вам кажется, что давно вам так не везло, и нужно не упустить удачу. В личных отношениях это хорошая неделя для перемен, особенно, если инициативу проявит вторая сторона. Во вторник не ищите оправдания своим проколам, но реально решайте проблему, если она возникла. Среда повысит ваше обаяние и влияние на окружающих. Неожиданные события могут быть особенно важными для вас. Пятница сложный день. Успех в выходные зависит от правильного выбора круга общения, но в целом это хорошие дни.
Благоприятные дни: 27, 28. Будьте внимательны: 26

Автор - И.Звягина

В избранное