Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрологические прогнозы

  Все выпуски  

Астрологические прогнозы


АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ
Рассылка новостей
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 ИЮНЯ

Овен (21 марта - 20 апреля)
Марс движется по знаку Тельца в интригующей близости с Венерой, и это заметно увеличивает ваше влияние на окружающий мир, даже если вы и не особенно вмешиваетесь в происходящее. Вам нужно только проявлять обаяние, делать комплименты коллегам, и открыто выражать чувства там, где вы рассчитываете на перемены. Во второй половине недели будьте начеку – среди множества новостей, идей и предложений может появиться что-то особенно полезное. Покупками можно заняться в воскресенье.
Благоприятные дни: 11, 13. Будьте внимательны:12

Телец (21 апреля - 21 мая)
До среды вам будет легче делать работу, где нужно следовать инструкциям и выполнять поручения. Зато больше времени останется для личных дел и увлечений. Во второй половине недели не бойтесь отступить от проторенного пути, чтобы получить новые преимущества. Но пока собирайте информацию, а активные действия планируйте на середину июня. Лучшим отдыхом в воскресенье будет поездка на природу, на дачу или, как компромисс, - посещение бассейна или сауны. Женщины могут заняться SPA-процедурами.
Благоприятные дни: 9, 10. Будьте внимательны: 13

Близнецы (22 мая - 21 июня)
Это не лучшее время для походов в горы или игры в футбол (берегите ноги!), зато интеллектуальные игры могут принести много пользы и удовольствия. В среду нужно сосредоточиться на главном и не рассеять энергию в пустых разговорах. С четверга будет ощущение, что обстоятельства и окружающие люди дергают вас в разные стороны. Но поток невероятных новостей и идей скомпенсирует это неудобство. Возможен прогресс в романтических отношениях. Почти незаметные нюансы могут дать большой эффект.
Благоприятные дни: 12, 13. Будьте внимательны: 8

Рак (22 июня - 23 июля)
В первой половине недели старайтесь смотреть на вещи непредвзято и дайте партнерам проявить инициативу, если им этого хочется. Работа в команде доставит больше удовольствия, чем в одиночестве. В середине недели отбросьте ограничения, которые сами себе поставили и решайте, как жить дальше. Середина июня благоприятна для перемен, и уже сейчас стройте планы. Воскресенье хороший для вас день. Знание себя и наблюдение за поведением других людей помогут вам извлечь максимум пользы из происходящего.
Благоприятные дни: 9, 10. Будьте внимательны: 8

Лев (24 июля - 23 августа)
Первая половина недели располагает к сосредоточенности, занятиям исследованиями, расчетами и физическим трудом. Это хорошее время, чтобы начать ремонт или что-то перестроить в доме. Во второй половине недели контакты с окружающими будут активными и напряженными. От общения лучше не отказываться, но сглаживать острые углы и использовать то лучшее, что проявится на горячих энергиях этой недели. Те, кто имеет проблемы с сердечно-сосудистой системой, должны больше внимания уделять здоровью.
Благоприятные дни: 9, 10. Будьте внимательны: 13

Дева (24 августа - 23 сентября)
В начале недели старайтесь иметь дело с хорошо отработанными схемами отношений. Инвентаризация, наведение порядка помогут обнаружить что-то полезное, откорректировать планы. Среда и пятница – ключевые дни, когда можно начать новое дело, обсудить важный вопрос. В четверг оживление в личных контактах может сопровождаться неосторожностью, лишней откровенностью. В субботу на вас постараются навесить нагрузку в организации отдыха. Для взаимопонимания в воскресенье не обязательно много говорить. Главное – забота.
Благоприятные дни: 9, 10. Будьте внимательны: 13, 14.

Весы (24 сентября - 23 октября)
Эта неделя открывает полосу перемен, и то, насколько они будут благоприятными, зависит от вас. Готовьтесь начать что-то с чистого листа в середине месяца, а пока определитесь, какая тема для вас является главной, чтобы действовать с максимальной эффективностью. Любовь может потребовать от вас жертв, но пока не стоит ждать того же от партнера. Избегайте напряженных отношений и людей, которые вам завидуют. В воскресенье найдите способ в отношениях с близкими почувствовать себя добрыми, щедрыми и понимающими.
Благоприятные дни: 13, 14. Будьте внимательны: 12

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Домашние темы будут активно конкурировать с рабочими. Полагайтесь больше на себя, не требуйте многого от окружающих, поскольку у всех на это время будут свои планы. У вас может появиться желание «раздвинуть» стены, фигурально или реально. Вы можете начать ремонт или решитесь на переезд. В любом случае, для дальнейшего успешного хода дел вам нужно больше пространства. Эта неделя благоприятна и для отпуска. В воскресенье Луна в знаке Рыб будет помогать успехам в делах сердечных.
Благоприятные дни: 9, 11. Будьте внимательны: 13

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Неудачи могут преследовать вас в понедельник. Ничего важного на это время не планируйте, но и контроль за ходом дел не ослабляйте. С четверга хорошее время для командной работы, совещаний и личных встреч. Но вы можете испытывать раздражение, если кто-то будет следить за тем, как вы работаете. Поэтому, заранее запланируйте на это время дела, которые не будут держать вас на одном месте. Воскресенье, наоборот, лучше провести в узком семейном кругу. Это хорошее время для семейных обедов и пикников.
Благоприятные дни: 11, 13. Будьте внимательны: 8

Козерог (22 декабря - 20 января)
Обстоятельства будут быстро меняться, и впереди вас ждет много работы. Постарайтесь за эту неделю упорядочить свой дом и рабочее место, классифицировать накопившуюся информацию, папки и файлы, чтобы все необходимое было под рукой. Энергии полнолуния в понедельник могут вызывать острые переживания из-за того, что вы ничего не успеваете. Вторник принесет спасительное погружение в любимую работу. С четверга снова виток активности и уже намного больше возможностей разрулить сложные ситуации.
Благоприятные дни: 10, 11. Будьте внимательны: 8

Водолей (21 января - 19 февраля)
Понедельник нагрузит вас сверхурочной работой и проверит вашу выдержку. С четверга появятся дополнительные преимущества в виде интуиции и неожиданных полезных озарений, которые помогут быстро продвинуть дела и обойти конкурентов. В личных отношениях придется контролировать быструю смену настроений и считаться с тем, что партнер может иметь свои планы на это время. Субботу полезно провести максимально активно. В воскресенье выбирайте отдых, который поможет смягчить острые моменты недели.
Благоприятные дни: 13, 14. Будьте внимательны: 12

Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Чуткие к сигналам Рыбы могут и среди проблем обнаружить много полезных вещей. Избегайте авантюр и риска в понедельник. Вторник и среда благоприятны для коллективных мероприятий и деловых встреч. Вторая половина недели будет способствовать пересмотру отношений. Если вы долгое время были сосредоточены на одной теме, а другие сферы жизни страдали от недостатка внимания, то теперь вам легко будет сменить интересы. Воскресенье подходит для отдыха на природе. Это лучший день в июне для рыбалки.
Благоприятные дни: 10, 14. Будьте внимательны: 13

Автор - И.Звягина

В избранное