Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрологические прогнозы

  Все выпуски  

Астрологические прогнозы


АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ
Рассылка новостей

НЕКТАРОЛОГИЯ - КАК ИЗВЛЕКАТЬ НЕКТАР ИЗ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ WWW.RUZOV.RU

УРА!  Теперь нас 30.000 !!! НАШИ РАССЫЛКИ ОБЪЕДИНИЛИСЬ В ОДНУ, а это значит ещё больше новостей, историй, интересных фактов, открытий и изобретений.

Нектарология - как извлекать нектар из взаимоотношений. Переводы рукописей, раскрывающих секреты йогов, методики воздействия на сознание, продление молодости, раскрытие собственных способностей. Избранные отрывки из лекций, книг и статей по аюрведе, астрологии, васту-шастре, индийским танцам, нумерологии, восточной психологии. Авторские работы Рузова В.О. Ответы на вопросы. www.ruzov.ru - точка входа в мир востока.


ПЕРВАЯ В РОССИИ ШКОЛА БЕНГАЛЬСКОЙ ПСИХО-НУМЕРОЛОГИИ И ХИРОМАНТИИ http://www.ruzov.ru/astrolog.html

объявляет круглогодичный набор студентов! Эффективность обучения достигается за счёт комплекса обучающих материалов, состоящих из подробных текстовых лекций с иллюстрациями и фотографиями.

А самое главное - это набор из аудио-лекций, прочитанных джйотиш-гуру (учителями школы) по каждому текстовому материалу с подробным разбором всех астрологических положений и ответами на вопросы. Теперь нет ничего проще, чем стать профессиональным астрологом, не выходя из своей квартиры. Просто слушай лекции и становись настоящим специалистом! Не надо ехать в Индию, не надо ходить на занятия, а если стесняетесь, даже не говорите о своём увлечении никому. Это может быть ваше секретное хобби...

Кроме того, вы можете всегда получить подробный ответ на свой вопрос по электронной почте и скачать новые лекции с официального сайта школы в интернете.

Обучение астрологии проводят учителя астрологии, прошедшие многолетнее обучение в Индии

Вы можете посещать очные лекции в Москве, заказать их на DVD или скачать с этого сайта, в разделе по своему году обучения.

Лекции дают полноценное философское и практическое объяснение каждого раздела обучения. А вопросы присутствующих на лекциях студентов раскрывают все тонкости астрологических дисциплин. В данное время ни одна астрологическая школа не располагает таким удобным и практичным способом обучения. Воспользуйтесь этой редкой возможностью и откройте своё внутреннее видение...

Бенгальская школа астро-психологии адаптирована для западного менталитета и отработана на тысячах проконсультированных людей. Много лет специалисты этой школы решали реальные проблемы людей и добивались позитивных результатов. Теперь весь этот опыт вы можете перенять в процессе обучения и помочь себе или другим.

Ведическая астрология способна дать настоящие решения тем ситуациям, в которые попадает современный человек, не осознающий все тонкости законов кармы.

Учись и открывай филиал в своём городе!

Каждый ученик может не только сам стать профессионалом в предсказательных дисциплинах, но и открыть свою школу астрологии в месте своего проживания.

Пройдя первый курс, можно приступить к созданию филиала Московской школы астро-психологии "Коладвип".

Учителя школы с радостью помогут вам наладить обучающий процесс и примут активное участие в деле становления нового филиала.

Нет ничего лучше, чем усваивать знание самому во время передачи его другим. Чем больше ученик объясняет философские истины другим, тем больше он понимает их глубинное значение сам.

Знание без передачи другим не приносит большой пользы, более того, оно становится причиной гордости, а значит и дальнейшей деградации. Мало стать потребителем знания, надо стать и его популяризатором. Фактически, стать учителем - это и есть истинная благодарность ученика.

Начинайте консультировать сразу после первого курса!

Обучение настолько полноценно, объёмно и практично, что позволяет начинать индивидуальную консультативную деятельность сразу после прохождение первого года обучения.

Серьёзность ученика и квалификация учителя позволяют произойти маленькому чуду - астролог начинает видеть мир глазами своего учителя.

Карма человека открывается ученику и он может помогать людям, избавляя их от глупости и невежества.

Помните: практика, практика и ещё раз практика!

Преподаватель школы, учитель астрологии Коладвип прабху (сын Парболал адхикари тхакура, потомственного хироманта, нумеролога, гомеопата и брахмана) желают всем ученикам легкого и приятного учебного процесса.

Милость учителя приходит к ученику в тот момент, когда ученик становится серьёзным и решительным в своём обучении, когда он стоит на страже чистоты традиции и ведёт чистый, возвышенный и благородный образ жизни.

Станьте настоящим представителем ведической школы астрологии. Храните её секреты, обучайте новых последователей и помогайте людям во времена трудностей и невзгод. Благородство - наше кредо!

Все подробности на сайте школы http://www.ruzov.ru/astrolog.html

 

НЕКТАРОЛОГИЯ - КАК ИЗВЛЕКАТЬ НЕКТАР ИЗ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ WWW.RUZOV.RU


В избранное