Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева. Выпуск от 02.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Дева - 24.08-23.09

02.08.2010 - Понедельник
В целом благоприятный день. Но стоит только взглянуть вам в лицо, и становится ясно, что вы чувствуете на самом деле. Необходимость активного участия в судьбе близких людей может вывести вас из равновесия и способствовать хронической усталости. Избегайте крайностей, и все будет хорошо. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать.

03.08.2010 - Вторник
Дела перенесите на вторую половину дня, когда неблагоприятные тенденции и влияния пойдут на спад. Скоро вы докажете обратное тем, кто считает ваше отношение поверхностным. Любое новое дело обречено на провал или не принесет желаемых результатов. Не стоит преувеличивать опасность. Несмотря на склонность к пуританству, для вас сегодня будет характерна чувственность, влечение к жизненным радостям и удобствам. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной.

04.08.2010 - Среда
Этот день может пройти под знаком интуитивной работы, пророчества и предвидения. Не отвлекайтесь на посторонние проблемы. Есть шанс создать что-то необыкновенное. Во второй половине дня негативные тенденции идут на спад. Сегодняшнее расположение планет указывает, что недавняя путаница осталась позади. Из-за некоторой наивности и доверчивости вы можете попасть под чужое влияние или угодить в ловушку. Так что не теряйте самообладания и веры в себя.

05.08.2010 - Четверг
С этого момента в денежных делах будет полный порядок; появится возможность заключения выгодных сделок. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои проблемы. Сегодня ваш босс или партнер совершат нечто такое, что вызовет у вас восхищение. Сегодня вы можете получить несколько интересных предложений, каждое из которых будет весьма соблазнительным. Возможно, именно сегодня придется решать один из таких вопросов. Не стоит назначать на этот день встречи или приглашать гостей. Причиной этого могут быть общая усталость, ссоры, ревность, измены.

06.08.2010 - Пятница
Старайтесь не менять своих религиозных или философских взглядов под влиянием нового круга друзей или новой профессии. Могут быть головные боли от переутомления. Проведите день активно. Не бросайте денег на ветер. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Вторая половина дня может оказаться достаточно спокойной.

07.08.2010 - Суббота
Окружающие недовольны тем, что вы угрюмы и раздражительны, но на самом деле вы спокойны и созерцательны. Вероятны улучшение финансового положения или удачная покупка. Возня с детьми или романтическое свидание также принесет вам радость. Ваша подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. Сегодня прекрасный день для того, чтобы предаться мечтам о будущем. Звезды предсказывают изменения в личной жизни.

08.08.2010 - Воскресенье
День работы с кармой, накопления информации, день общения. Широкое общение может иметь негативные последствия. Осмотрительность поможет избежать новых неприятностей. Проведите день на открытом воздухе, в лесу или парке. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам.


В избранное