Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева. Выпуск от 16.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Дева - 24.08-23.09

16.08.2010 - Понедельник
Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Постарайтесь как можно больше хвалить и как можно меньше критиковать. Вам лучше остановиться и подумать, правильно ли вы поступаете. Здоровье вас не беспокоит, вы чувствуете себя веселым, сильным и красивым. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Сегодня возможен успех в личной жизни. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.

17.08.2010 - Вторник
Сегодня Солнце входит в знак Скорпиона. Значительные суммы приходят и уходят. К тому же и близкие сегодня будут особенно добры к вам. Не старайтесь выделиться или поставить свое мнение выше мнений других. Вероятны проблемы с детьми или связанные с ними крупные траты. Может случиться и так, что вы прекратите все отношения с партнером или, наоборот, обретете гармонию и радость. Наверняка, одно из этих средств окажется действенным.

18.08.2010 - Среда
К сожалению, месяц заканчивается не очень хорошо, потому что Сатурн плохо расположен по отношению к Плутону. Отнеситесь к этому спокойно, надо же когда-то и домом заниматься. Те же, кто занимается творческим трудом, будут работать не покладая рук. Отсутствие гибкости в общении спровоцирует смену работы, принесет много разочарований, которые надолго запомнятся. Этот вечер сблизит вас с другими людьми. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

19.08.2010 - Четверг
Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Так вы никогда не получите полного удовлетворения и удовольствия. Ближайший выходной день обещает стать благоприятным для дальнейшей деятельности. Сегодня вы можете получить несколько интересных предложений, каждое из которых будет весьма соблазнительным. Рекомендуется встреча с самыми близкими людьми. Разорвите бесплодное сотрудничество, если это нужно сделать, но не сомневайтесь, что ваша работа и ваши достижения будут по достоинству оценены.

20.08.2010 - Пятница
Сегодня тяжелый день. Вам не хочется, чтобы вас считали трусом, но на протяжении последних нескольких недель к вам относились явно несправедливо. Вы же знаете, что преданы делу, и это самое главное. У вас может возникнуть ощущение, что общественность или близкий друг вами пренебрегают; не придавайте этому значения, ибо чувство одиночества скоро пройдет. Планеты больше не давят на вас, и вскоре откроется полная картина, кому можно, а кому нельзя доверять. В личной жизни будьте готовы к некоторым неприятным переменам. Сон исполнится.

21.08.2010 - Суббота
Неблагоприятный день. Вы не можете усидеть на одном месте или сосредоточиться на чем-то одном. Возможны некоторые перемены в финансовом положении, но вот в какую сторону - вверх или "низ, это будет зависеть только от вас. Ваша память воссоздаст яркие картинки прошлого, а воображение может рисовать довольно мрачные перспективы. Не исключено, что женщины сегодня смогут блеснуть в обществе, быть в центре внимания. Во вторую половину дня звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

22.08.2010 - Воскресенье
День может оказаться противоречивым. Не исключено, что появление на вашем пути небольших трудностей подтолкнет вас к рискованным и даже коварным действиям. Вероятны конфликты на работе или дома. При этом все, что вы делаете, не идет вразрез с интересами семьи. День весьма благоприятен для занятий спортом и любой физической работой. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.


В избранное