Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева. Выпуск от 06.09.2010


Еженедельный гороскоп.

Дева - 24.08-23.09

06.09.2010 - Понедельник
Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни или в сфере профессиональной деятельности. Придется столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов. В любом случае этим вечером вам надо как следует отдохнуть. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Кто-то должен напомнить вам об этом. Вам необходимы водные процедуры, вечерние продолжительные прогулки.

07.09.2010 - Вторник
То, что вы можете одновременно заниматься разными делами, не означает, что вы делаете их не от души. Конечно, когда вы решаете уйти или ненадолго отстраниться, создается впечатление, что чего-то не достает. Плохое известие или общение с недоброжелателем могут изменить Ваши планы или привести к нервному срыву. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Вечером не стоит уходить далеко от дома. Во вторую половину дня звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно.

08.09.2010 - Среда
Первая половина дня неблагоприятна для семейных отношений, общения с друзьями и близкими людьми. Вероятны достаточно сильные головные боли, так что купите нужные таблетки и постарайтесь исключить физические перегрузки. Нужно выиграть битву до того, как она начнется. Если ваша знакомая ранее проявляла некоторую неуклюжесть в отношениях, то сейчас все говорит об обратном. Этот день обещает денежные доходы, хорош для покупок. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым.

09.09.2010 - Четверг
День равновесия, обретения новых источников энергии, самоуглубления. У вас появится возможность реализовать свои честолюбивые планы. В этом нет ничего дурного; более того, подобный оборот наличности может оказаться выгодным, если вы проявите достаточную гибкость и расчетливость. У вас появятся хорошие идеи, которые, возможно, вы постесняетесь представить окружающим. Расположение звезд предполагает, что ваши чувства заставят вас придерживаться каких-то принципов и идеалов.

10.09.2010 - Пятница
Благоприятный день, связанный с усвоением космической энергии, обретением любви, прощением. Он будет удачным, если вы спланируете его заранее. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало. Обратите самое пристальное внимание на здоровье и имущество. Оптимист убежден, что всегда найдется кто-то, кто возьмется за самую тяжелую и неинтересную работу, а пессимист убежден, что этим кто-то будет он. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты. Если вы одиноки, то вам будет сопутствовать удача в общественных начинаниях.

11.09.2010 - Суббота
Сегодня вам будет нелегко отличить проблему реальную от иррационального страха. Старайтесь быть приветливыми с окружающими. Если вы собираетесь сделать важный шаг, достичь неких высот или стремитесь к переменам, то настало время для того, чтобы внести свои предложения. Проявите больше выдержки, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Хороший день во всех отношениях. Давая твердые обещания, что вы и сделали некоторое время назад, стоило подумать о том, чтобы ваш партнер так же заслуживал доверия, как вы сами. Экономисты отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.

12.09.2010 - Воскресенье
Этот день для вас будет временем физической и умственной активности. Ничто не происходит сразу, и первые шаги в новом направлении могут показаться незначительными. Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. Избыток внутренней энергии может обернуться гневом изза малейшего критического замечания ваш адрес. Пустое общение с приятелями или бесцельное времяпрепровождение могут пагубно сказаться на ваших финансовых делах. Контакты на службе со всеми складываются удачно.


В избранное