Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на каждый день - еженедельная рассылка


Здравствуй, уважаемый читатель!
Не пропустите


Ежедневный гороскоп с 8 по 14 октября

Понедельник

8 октября

Решать какие-либо формальные вопросы, а также обращаться с существенными просьбами к представителям старшего поколения в течение этого дня не рекомендуется. Рассчитывайте на себя, но не отказывайтесь и от сотрудничества и взаимодействия с другими людьми. Открытость и умение преодолевать шаблоны в этот день откроют новые пути к успеху.

Вторник

9 октября

Используйте первую половину дня для того, чтобы завершить начатые дела, подвести окончательные или промежуточные итоги. Это не лучшее время для выступлений, презентаций, участия в массовых мероприятиях. Во второй половине дня энергия будет нарастать, но с важными начинаниями все еще требуется повременить.

Среда

10 октября

Общение в течение дня может носить эмоциональный, резкий, непредсказуемый характер. Планировать важные переговоры на этот день нежелательно. Решайте формальные вопросы, старайтесь сохранять последовательность в действиях. Будет много идей, но не спешите их реализовывать, они окажутся еще сырыми, а вот зафиксировать их на будущее стоит. В поездках будьте осторожнее. Не слишком полагайтесь на современные средства связи, сегодня возможны сбои в их работе.

Четверг

11 октября

Непростой день для личных отношений, понимание друг друга снижается, а поэтому выяснение отношений и провоцирование ссор явно нежелательно. Напротив, в течение дня рекомендуется искать компромиссы, вспоминать приятные моменты отношений. Новые знакомства романтического и дружеского характера нежелательны, как и большое количество общения с малознакомыми людьми.

Пятница

12 октября

Неплохой день для серьезного общения, проведения расчетов, планирования. Неплохо сложатся деловые поездки. В тоже время в течение дня не стоит злоупотреблять своим влиянием, властью. День не подходит для общения с представителями власти, силовых структур. Старайтесь избегать давления на себя, не поддавайтесь массовым настроениям, сохраняйте самостоятельность. В текущих ситуациях возможно появление сильных внешних обстоятельств, с которыми нужно просто смириться и принять их, а не пытаться их изменить.

Суббота

13 октября

Этот выходной день звезды рекомендуют провести активно. Занятия спортом, отдых на природе или любая активная деятельность, требующая физических усилий, проявления инициативы или решительности в этот день будет удачной. Вечерние часы менее благоприятны. Возрастает опасность обманов. Исключите употребление алкоголя, в пищу используйте только качественные, проверенные продукты.

Воскресенье

14 октября

Планировать на этот день важные начинания не рекомендуется. В тоже время день благоприятен для отдыха в кругу семьи. Можно пригласить гостей или самим отправиться в гости к близким людям. Общение в близком кругу на философские темы может принести яркие приятные моменты в этот осенний день.

Персональный гороскоп (200 рублей) - расчет гороскопа и его анализ. Вы узнаете о чертах своего характера, сильных и слабых сторонах, а также получите описание некоторых сфер жизни.
Астрологический прогноз на год (270 рублей) - довольно конкретный прогноз тенденций и событий на биологический год (от одного для рождения до следующего). Однако для заказа прогноза необходимо знать время рождения довольно точно. Если Вы не знаете даже часа своего рождения или время рождения неизвестно, заказывать такой прогноз не следует, так как он будет неточным.
Гороскоп Вашего мужчины (99 рублей) - уникальная разработка именно нашего сайта, аналоги на других сайтах появились значительно позже. Если коротко - гороскоп для женщин, которые хотят лучше понять своего мужчину.
Подробный расчет гороскопа (50 рублей) - полный расчет гороскопа: планеты, дома, аспекты, астериоды, Хирон, Лунный узел. Без готовой интерпретации! Но ссылки на материалы для интерпретации в расчете имеются. Хороший сервис для тех, кто хочет узнать о себе и своей судьбе с помощью гороскопа, разобравшись во многом самостоятельно.
Гороскоп совместимости (360 рублей) - качественный астрологический сервис со сложным алгоритмом анализа. Из гороскопа Вы узнаете кто Вам подходит, чего ждет от отношений Ваш партнер, насколько Вы вписываетесь в ожидания своего партнера. Подробно будет рассказано о Вашей совместимости, а также тех моментах, которые будут помогать или мешать строить Вам отношения.

Перепечатка материалов рассылки возможна при наличии гиперссылки на www.astroworld.ru

 


В избранное