Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрологические прогнозы

  Все выпуски  

Астрологические прогнозы: прогноз на 16 – 22 мая 2011 г.


В течение недели будет с нарастающей силой действовать астрологическое влияние, которое усиливает в обществе склонности к предрассудкам и заблуждениям. Это влияние активизирует легко управляемых и внушаемых людей, предрасположенных к мистификациям. Два наиболее важных дня – вторник (17 мая), когда произойдет умеренное усиление этого влияния, и воскресенье (22 мая), когда сила влияния достигнет своего максимума (в 11:31 по московскому времени).

Понедельник (16 мая) будет характеризоваться повышенной конфликтностью, однако уровень конфликтности в течение дня будет снижаться.

Понедельник и вторник (16 и 17 мая) будут благоприятными днями для людей с гармонично развитой эмоциональной сферой, с сильным художественным вкусом и хорошей интуицией. В то же время с трудностями будут сталкиваться те, кто постоянно занят только собственными переживаниями и кто склонен мыслить и действовать слишком стереотипно.

Во вторник (17 мая) в 15:09 по московскому времени произойдет полнолуние. В этот день большое число людей будет испытывать эмоциональный дискомфорт. Следующие за полнолунием две недели будут более предпочтительны для того, завершать ранее начатые важные дела; начало новых важных дел лучше отложить на более поздний срок.

Среда и четверг (18 и 19 мая) будут благоприятными для решительных и энергичных людей с быстрой реакцией, у которых амбиции не мешают чувству меры. В то же время с трудностями будут сталкиваться те, кто постоянно занят только собственными переживаниями и кто склонен мыслить и действовать слишком стереотипно.

Четверг (19 мая) будет благоприятным днем для мероприятий юридического характера, а так же для дел, связанных с заграницей.

В четверг и пятницу (19 и 20 мая) будут действовать несколько астрологических влияний, которые способствуют успеху в деловой и финансовой сфере; кроме того эти дни хорошо подходят для разрешения конфликтных ситуаций, особенно в связи с материальными и финансовыми вопросами.

Пятница и суббота (20 и 21 мая) будут благоприятными днями для тех, кто обладает сдержанным и невозмутимым характером, кто может проявить упорство и настойчивость, сохраняя при этом спокойствие. В то же время с трудностями будут сталкиваться те, кто высказывается слишком категорично и действует чересчур напористо, стремясь заполучить все и сразу.

Пятница (20 мая) будет сложным днем для тех, кто занят в сфере управления.

Суббота и воскресенье (21 и 22 мая) будут сложными днями для проведения мероприятий юридического характера, а так же для дел, связанных с заграницей.

Воскресенье (22 мая) будет неоднозначным днем: будут действовать несколько астрологических влияний, которые создают трудности в деловой и финансовой сфере; также день будет характеризоваться повышенной конфликтностью, особенно в связи с материальными и финансовыми вопросами. С трудностями будут сталкиваться главным образом те, кто постоянно занят только собственными переживаниями и кто склонен мыслить и действовать слишком стереотипно. В то же время день будет весьма благоприятным для тех, кому свойственно в основном хорошее настроение и кто обладает гибким, общительным и дружелюбным характером.

Персональные разделы прогноза читайте в моем блоге.

Вы также можете присоединиться к группе АСТРОЛОГИЯ – точный гороскоп каждую неделю на сайте ВКОНТАКТЕ.


В избранное