Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрологические прогнозы

  Все выпуски  

Астрологические прогнозы: прогноз на 11 - 17 июля 2011 г.


Понедельник, вторник и среда (11, 12 и 13 июля) будут благоприятными днями для решительных и энергичных людей с быстрой реакцией, у которых амбиции не мешают чувству меры. В то же время с трудностями будут сталкиваться те, кто имеет поверхностные взгляды, непостоянные нравственные ценности, и те, кто не склонен к сколько-нибудь значимому планированию.

Вторник (12 июля) будет интересным днем, но при этом непростым для понимания. С одной стороны, будет повышена конфликтность; но в то же время в деловом отношении (в плане переговоров и согласований) день весьма благоприятен. Если вы быстро соображаете и умеете столь же быстро вырабатывать новые решения в изменяющихся обстоятельствах, то день для вас будет безусловно полезным.

Среда и четверг (13 и 14 июля) будут сложными для тех, кто занят в сфере управления.

Четверг (14 июля) будет сложным днем для осуществления мероприятий финансово-хозяйственного характера.

Четверг и пятница (14 и 15 июля) будут сложными днями для тех, кто высказывается слишком категорично и действует чересчур напористо, стремясь заполучить все и сразу. В то же время на успех могут рассчитывать те, кто обладает сдержанным и невозмутимым характером, кто может проявить упорство и настойчивость, сохраняя при этом спокойствие.

В пятницу (15 июля) произойдет фаза Луны (полнолуние). В связи с этим в четверг и пятницу (14 и 15 июля) большое число людей будет испытывать эмоциональный дискомфорт. Следующие за полнолунием две недели будут более предпочтительны для того, завершать ранее начатые важные дела; начало новых важных дел лучше отложить на более поздний срок.

Пятница и суббота (15 и 16 июля) будут сложными днями для осуществления мероприятий юридического характера, а так же для дел, связанных с заграницей.

Суббота (16 июля) будет благоприятным днем для тех, кто занят в сфере управления.

Суббота и воскресенье (16 и 17 июля) будут благоприятными днями тех, кому свойственно в основном хорошее настроение и кто обладает гибким, общительным и дружелюбным характером. В то же время с трудностями будут сталкиваться те, кто постоянно занят только собственными переживаниями и кто склонен мыслить и действовать слишком стереотипно.

Суббота и воскресенье (16 и 17 июля) будут благоприятными днями для разрешения конфликтных ситуаций, особенно тех, которые возникли из-за соседей.

Воскресенье (17 июля) будет сложным днем в деловом плане: переговоры и согласования будут проходить труднее обычного.

Персональные разделы прогноза читайте в моем блоге.

Вы также можете присоединиться к группе АСТРОЛОГИЯ – точный гороскоп каждую неделю на сайте ВКОНТАКТЕ.


В избранное