Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Козерог. Выпуск от 05.10.2009


Еженедельный гороскоп.

Козерог - 22.12-20.01

05.10.2009 - Понедельник
Не позволяйте фанатизму или предубеждению вставать между вами и делом, для которого вы созданы. Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Ваша впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые заветные мечты в отношении особы противоположного пола. Тому, кто рядом с вами, так не хватает проявления вашей любви. Огонь, спички во сне - к хлопотам. Поддержку ищите у родственников.

06.10.2009 - Вторник
Сегодня вам будет нелегко отличить проблему реальную от иррационального страха. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить кратковременный характер и впоследствии негативно отразятся на продвижении по служебной лестнице или финансовом успехе. Может быть, вам придется сменить место работы или жительства. Если вы почувствуете, что в отношениях переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься. Проведите день на природе. Если вы проявите благородство, окружающие ответят вам тем же. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям. Если вы почувствуете, что переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься.

07.10.2009 - Среда
Этот день для вас будет временем физической и умственной активности. Вероятны улучшение финансового положения или удачная покупка. Часто вы даете волю своим чувствам, хотя подобные вспышки чистосердечия длятся не слишком долго. Не откладывайте решительных действий. Обратите внимание на дела сердечные, станьте тем же беззаботным человеком , которым вас знают и любят. Может случиться и так, что вы прекратите все отношения с партнером или, наоборот, обретете гармонию и радость. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.

08.10.2009 - Четверг
Возможно, на работе или в личной жизни вам будет сложно утрясти дела, которые требуют определенной доли секретности. Широкое общение может иметь негативные последствия. Держитесь как раньше, выполняйте свои обязанности, а вечером сходите куда-нибудь и хорошенько повеселитесь. Вероятно, перед вами откроются широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности или роста в карьере, для творчества и самовыражения. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение.

09.10.2009 - Пятница
Стабильность вашего общественного положения и материального уровня не должна вызывать никаких сомнений. Отношения с близкими, друзьями и родственниками займут довольно много времени. Вы ощущаете беспричинную тревогу, но, к счастью, это чувство скоро улетучится. Вы ощутите небывалый прилив энергии. Вы знаете, какие правила можно нарушать, а какие нельзя. Разорвите бесплодное сотрудничество, если это нужно сделать, но не сомневайтесь, что ваша работа и ваши достижения будут по достоинству оценены. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю.

10.10.2009 - Суббота
Вас, возможно, пригласят на какое-то семейное торжество, так что о подарке позаботьтесь заранее, не оставляя его поиски на последние минуты. Если вы не пойдете на компромисс, ситуация обострится до крайности. Поставьте себя на первое место и понаблюдайте за реакцией окружающих. Интересы детей тоже потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Но с результатом придется подождать, так как он не может быть молниеносным. Кто-то должен напомнить вам об этом. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему.

11.10.2009 - Воскресенье
Сегодня вы нервозны и беспокойны. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. От выдержки и рассудительности женщин будут зависеть гармоничные отношения со спутником. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Сон исполнится в тот же день. Но не делайте поспешных выводов. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.


В избранное