Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Козерог. Выпуск от 23.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Козерог - 22.12-20.01

23.08.2010 - Понедельник
Венера вошла в воздушный знак Весов. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Общение и общество доставят вам истинное наслаждение. Существует вероятность выигрыша или удачной покупки. Постарайтесь не замыкаться в себе. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни.

24.08.2010 - Вторник
День разрешения противоречий. Те, кто отправится в отпуск, не пожалеют о своем решении. В этот период многие подвержены неожиданным страстным порывам. В первую половину дня возможны суета и мелкие заботы, с которыми вам придется во время справляться. Необходимость активного участия во многих делах может вывести вас из равновесия.

25.08.2010 - Среда
Не исключено, что сегодня вам удастся подняться по ступенькам служебной лестницы, расширить перспективы деятельности или открыть для себя иные источники заработка. Обмен мнениями, будь он жесткий или непринужденный, может многое разъяснить, если не шокировать. Активность помогает вам снимать напряженность. Возможны неожиданные события, которые вас удивят. Если речь идет о вашем начальнике, то вам нужно последить за собой - если вы скажете что-то лишнее, то после можете об этом пожалеть. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

26.08.2010 - Четверг
Действия окружающих вас людей будут носить непредсказуемый, импульсивный характер. Вы с увлечением зачитываетесь рекламными проспектами туристических фирм, и, возможно, уже решили отправиться в заграничную поездку. У вас нет денег на излишества, но на все необходимое их больше чем достаточно. Если уж так случилось, что вас втянули в выяснение отношений, не унижайтесь до крика. Постарайтесь избегать всевозможных выяснений отношений, так как это пустое занятие, которое только измотает вас и ни к чему хорошему не приведет. Прислушайтесь к голосу своей интуиции. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека.

27.08.2010 - Пятница
Этот день богат дружескими встречами и общением, особенно его первая половина. Не советуем занимать чем-либо серьезным. Выскажитесь один раз, затем молчите. Не скромничайте. Больше доверяйте интуиции. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут.

28.08.2010 - Суббота
Расположение планет повышает интенсивность денежных операций. Сегодня есть смысл собраться с духом и принять решение по поводу будущего. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Вероятно, различные дела и проблемы заставят вас проявить максимальную активность, однако деловые встречи скорее всего не принесут желаемых результатов, поэтому лучше перенести их. Если есть желание, проведите вечер где-нибудь вне дома, скажем у друзей, которые в последнее время настойчиво приглашали вас к себе. Некоторая эмоциональная нестабильность или потакание собственным слабостям в отношениях с близкими людьми могут привести к крупной ссоре. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам.

29.08.2010 - Воскресенье
Если вы являетесь подчиненным, то смело требуйте сегодня увеличения заработной платы или иных поощрений. Благоприятна реализация планов и скрытых способностей, результат этого принесет вам удовлетворение. Планеты слегка подталкивают вас. Разумеется, вас ждут встречи с новыми людьми, но у Близнецов никогда не бывает слишком много друзей. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.


В избранное