Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Козерог. Выпуск от 06.09.2010


Еженедельный гороскоп.

Козерог - 22.12-20.01

06.09.2010 - Понедельник
День работы с кармой, накопления информации, день общения. Ваше поведение свидетельствует о неприкаянности и смятении чувств. Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они, как никогда, актуальны. Друзья приходят и уходят. Рекомендуется уединение. Не увлекайтесь спиртными напитками.

07.09.2010 - Вторник
Не засиживайтесь допоздна, чтобы завтра опять быть в форме. Если вас расстраивает или разочаровывает чье-то отношение, постарайтесь не показывать этого. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, искать конструктивные решения. Все проблемы, стоящие перед вами, незначительны. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами. Велика вероятность травм.

08.09.2010 - Среда
Двойственный, противоречивый день. Но вы сумеете разобраться с тем, что нужно сделать, а что можно отложить. Плохое известие или общение с недоброжелателем могут изменить Ваши планы или привести к нервному срыву. Следует успокоиться и привести к равновесию чувства и мысли. В самом худшем случае вы сможете не упасть духом и поддержать близких людей, друзей. Во вторую половину дня звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий.

09.09.2010 - Четверг
Хотя это и неприятно, но приходится признать, что ваш партнер не собирается выполнять взятых на себя обязательств. Вы наживете себе множество проблем, если расскажете слишком много человеку, которому нельзя верить. Нужно выиграть битву до того, как она начнется. Благоприятно общение с друзьями, любовные свидания, творческие искания, интимные отношения. Со временем все уладится. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия.

10.09.2010 - Пятница
Влияние планет скажется на вас неблагоприятно. В контактах с партнерами или в отношениях с близкими людьми не проявляйте властности или излишнего покровительства вас неправильно поймут. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Остерегайтесь происков недоброжелателей. Возможно, что не ожидая от жизни много, вы связываете со своими детьми большие надежды, и они вас не обманут. Контакты на службе со всеми складываются удачно. Уступчивость или потакание собственным слабостям могут привести к неприятностям. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.

11.09.2010 - Суббота
Скромность не позволит вам выпятить грудь и показать всем, как вы горды своими последними достижениями. Раньше вы слишком часто проигрывали из-за того, что позволяли другим руководить. Деловые и личные свидания, оформление важных бумаг или нужные знакомства отнимут значительную часть времени и сил. Несмотря на склонность к пуританству, для вас сегодня будет характерна чувственность, влечение к жизненным радостям и удобствам. Вечер проведите дома в кругу семьи. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

12.09.2010 - Воскресенье
Вам придется уйти с открытого пространства на более скромное место в общественной жизни. Любая мелкая ссора может перерасти в крупный скандал, а неосторожное слово иметь далеко идущие последствия. Так вы подвигнете их к важным поступкам, которые, естественно, отразятся и на вас. Творческий подход может привести к раскрытию внутреннего потенциала. Избегайте крика, резких выражений, необоснованных обвинений. Прислушайтесь к голосу своей интуиции. Однако не торопитесь ссориться с окружающими вас людьми. Если вы почувствуете, что переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься.


В избранное