Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Козерог. Выпуск от 02.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Козерог - 22.12-20.01

02.08.2010 - Понедельник
Возможно, вы полагали, что сложности, связанные с вашими способностями зарабатывать и тратить, будут преследовать вас вечно. Может быть, это ощущают не все, но и не все извлекают ценные уроки, как это делаете вы. Осторожность поможет буквально поднять со дна предприятие или семейный бюджет. Мобилизуйте свое честолюбие, соберитесь с мыслями и приготовьтесь отстаивать то, что считаете правым делом. День неблагоприятен для поездок, командировок, путешествий. Уясните, почему вы колебались так долго, и действуйте в соответствии с этим. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной.

03.08.2010 - Вторник
Справиться со своими обязанностями вам помогут родственники или друзья, а также ваши личные таланты, ярко проявившиеся в этот день. При таком подходе к делу успех вам гарантирован. Необходимость активного участия в судьбе близких людей может вывести вас из равновесия и способствовать хронической усталости. Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Вероятно, вы избавитесь от ревности, сомнений и получите даже больше того, чем ожидали. Не тратьте время на разговоры. Так что не теряйте самообладания и веры в себя. Постарайтесь сохранить в душе внутренний комфорт.

04.08.2010 - Среда
Обязательства и обещания, данные в прошлом, сегодня вызовут непонимание и конфликты между вами и другим человеком. Эта область вашего гороскопа связана с упорным, настойчивым трудом. Блестящие организаторские способности и стремление вести за собой массы помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников. Возможны проблемы со здоровьем. Убедите окружающих в том, что вы способны на многое. Положитесь на интуицию. Поэтому желателен активный семейный отдых. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность благоприятно скажутся на вашем душевном комфорте.

05.08.2010 - Четверг
День подъема творческой активности, который может сильно повлиять на профессиональную деятельность, карьеру, на отношения с друзьями. Ваши слова и поступки выдадут вас с головой. Хотя вы чувствуете, что ваши успехи в работе не столь хороши в последнее время, вы не должны тревожиться или паниковать. Есть вероятность того, что на пути к успеху вы будете расталкивать других людей локтями. Проявите терпимость и выдержку. Из-за некоторой наивности и доверчивости вы можете попасть под чужое влияние или угодить в ловушку. Несмотря на благоприятные перспективы, будьте осмотрительны со своими коллегами.

06.08.2010 - Пятница
Благоприятный день для начала любого дела. Если вы не примете приглашения, то обречены коротать вечер в одиночестве. Сегодня ваш босс или партнер совершат нечто такое, что вызовет у вас восхищение. Не следует заниматься чем-то новым. Однако только теперь, благодаря определенному положению планет, вы начинаете понимать, что к чему. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними.

07.08.2010 - Суббота
Сегодня Солнце находится в гармоничном аспекте с вашей планетойуправителем. Вам придется взять на себя ответственность за коллективные деньги или вас назначат на соответствующую должность. Проведите день активно. Однако следует помнить, что ваше терпение имеет свои пределы. У вас должно все получиться. Временно вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам.

08.08.2010 - Воскресенье
Как типичный Близнец, вы любите сложные задачи. Следует быть осторожным, так как может возникнуть конфликт с кем-то из близких. Возня с детьми или романтическое свидание также принесет вам радость. Выгода возможна только от уже начатых дел. Вы способны любить по-настоящему. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности. Ситуация, которая делала вас сентиментальными или слезливыми, осталась позади, и вскоре вы осознаете, что она дала вам больше, чем потребовала от вас.


В избранное