Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Козерог. Выпуск от 09.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Козерог - 22.12-20.01

09.08.2010 - Понедельник
Взаимоотношения в коллективе развиваются не так, как вам хотелось бы, а ранее намеченные планы вновь и вновь пересматриваются. В первой половине дня у вас будет много контактов с работодателями и начальниками, с правительственными ^учреждениями и авторитетными лицами. Взгляните правде в глаза, это все упростит. Многие будут ощущать тревогу за будущее, не доверяя удаче и победам и предпочитая золотую середину. Вас хотят видеть повсюду, так что у вас есть выбор. Не отчаивайтесь. Рекомендуется уединение. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.

10.08.2010 - Вторник
Если вы решили заняться гражданскими и международными делами или собираетесь отправиться в путешествие, то знайте - сложности предыдущих дней позади, и звезды дают вам добро. Возможны проблемы с окружающими. Небеса благоприятствуют всем, кто в течение следующих нескольких недель будет с вами сотрудничать. Неплохо было бы подумать над тем, чтобы остаться в рамках продуманного бюджета, поскольку лишние траты вам сейчас совершенно некстати. У вас большой потенциал сил. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым.

11.08.2010 - Среда
Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Более того, вас ждет настоящий триумф. Возможны разногласия с партнерами по поводу финансов, и, вероятно, вам придется отступить, ибо позиции противника окажутся сильнее. Вы сможете преодолеть все препятствия. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей.

12.08.2010 - Четверг
День несет негативные тенденции. Взгляните на ситуацию объективно. Есть шанс создать что-то необыкновенное. Если уж так случилось, что вас втянули в выяснение отношений, не унижайтесь до крика. Вас выручит умение ориентироваться в меняющейся ситуации, внимание к деловым партнерам, способность предвидеть конечный результат. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы. Если вы одиноки, то вам будет сопутствовать удача в общественных начинаниях.

13.08.2010 - Пятница
Благоприятное расположение звезд позволит вам блеснуть своими талантами, раскрыть свои способности, однако следует опасаться обмана или клеветы тайных недоброжелателей. Эта область вашей карты посвящена гражданским делам, международным отношениям и длительным путешествиям. Сегодня вам следует следить за своими тратами, так как за непродуманные решения придется заплатить слишком большую цену. Этот день особенно благоприятен для тех, кто занимается творчеством. Сохраняйте самообладание. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

14.08.2010 - Суббота
Сегодня Марс находится в трудном аспекте с Сатурном. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Вы же знаете, что преданы делу, и это самое главное. Однако не принимайте скоропалительных решений, от которых впоследствии придется отказаться. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

15.08.2010 - Воскресенье
У вас обострится интуиция и появится вдохновение в искусстве и музыке, тонкое понимание красоты. Те, кто отправится в отпуск, не пожалеют о своем решении. Возможны трудности в семейных отношениях или разногласия с партнерами. Расположение планет говорит о том, что вы входите в очень ответственный период своей жизни. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию.


В избранное