Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Лев.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Лев. Выпуск от 02.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Лев - 23.07-23.08

02.08.2010 - Понедельник
Стабильность вашего общественного положения и материального уровня не должна вызывать никаких сомнений. Если вы не пойдете на компромисс, ситуация обострится до крайности. Вы получите деньги, что позволит вам не беспокоиться о них в ближайшее время. Однако не думайте, что новое увлечение будет серьезным и продолжительным. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание.

03.08.2010 - Вторник
Окружающие недовольны тем, что вы угрюмы и раздражительны, но на самом деле вы спокойны и созерцательны. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Постарайтесь вернуть себе состояние уверенности и сосредоточенности. Вы слишком высоко подняли планку, но не следует думать, что вы выбрали неверный путь. Положение планет сегодня указывает на то, что вы, вероятно, продемонстрируете больше тонкости и деликатности, чем обычно. Возможно обострение отношений в семье. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в личной жизни.

04.08.2010 - Среда
Сегодня вы нервозны и беспокойны. Скоро все уляжется, но вы должны приложить максимум усилий, чтобы проблема не возникла вновь. От выдержки и рассудительности женщин будут зависеть гармоничные отношения со спутником. Ключ к успеху сегодня - трудолюбие и добросовестность! Во имя дела и для собственной пользы люди иногда идут на сделки с совестью. Этот вечер сблизит вас с другими людьми. Разорвите бесплодное сотрудничество, если это нужно сделать, но не сомневайтесь, что ваша работа и ваши достижения будут по достоинству оценены. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность благоприятно скажутся на вашем душевном комфорте.

05.08.2010 - Четверг
Не забывайте, что ответственность за свои слова будет сегодня намного выше, чем обычно. Не исключено, что появление на вашем пути небольших трудностей подтолкнет вас к рискованным и даже коварным действиям. Несмотря на общее неудовлетворение, некоторым удастся продвинуть дело вперед. В отношениях с любимым человеком лучше сдерживать свои эмоции покровительство и властность могут быть восприняты как тирания. Рекомендуется встреча с самыми близкими людьми. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов. Воздержитесь от любых активных действия, продиктованных эмоциями.

06.08.2010 - Пятница
Вы с воодушевлением принимаетесь за работу и при этом не упускаете возможности завести новую интрижку. С другой стороны, вам следует проявлять осторожность по отношению к острым и горячим предметам; иными словами, есть вероятность получения мелких травм. На работе новые интересные предложения и хорошие перспективы на будущее. Полезны групповые занятия, общение с друзьями. Планеты больше не давят на вас, и вскоре откроется полная картина, кому можно, а кому нельзя доверять. Но не начинайте подобного разговора, пока не будете твердо намерены принять предложение. Сон исполнится.

07.08.2010 - Суббота
Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить кратковременный характер и впоследствии негативно отразятся на продвижении по служебной лестнице или финансовом успехе. Через пару дней все встанет на свои места, и вы станете самим собой. Если вы почувствуете, что в отношениях переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься. Не исключено, что женщины сегодня смогут блеснуть в обществе, быть в центре внимания. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

08.08.2010 - Воскресенье
Влияние планет скажется на вас неблагоприятно. Постарайтесь как можно больше хвалить и как можно меньше критиковать. Сегодня вы сможете решить очень важную проблему, причем весьма нетривиальным образом. Не откладывайте решительных действий. День весьма благоприятен для занятий спортом и любой физической работой. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям.


В избранное