Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Лев.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Лев. Выпуск от 20.09.2010


Еженедельный гороскоп.

Лев - 23.07-23.08

20.09.2010 - Понедельник
Напряженный день - день серьезных провокаций, авантюрных приключений и конфликтов. Он будет удачным, если вы спланируете его заранее. К тому же и близкие сегодня будут особенно добры к вам. Выгода возможна только от уже начатых дел. Бывают такие моменты, когда вам нужен хороший выброс адреналина - и сегодня именно такой день. Воздержитесь от тяжелой пиши.

21.09.2010 - Вторник
Сегодня Меркурий находится в гармоничном аспекте с Сатурном. Дело в том, что вы слишком долго отказывались от некоторых жизненных аспектов, которыми не стоило пренебрегать. Если вы способны примириться с потребностями вашей души, то вопрос будет решен. Существует вероятность выигрыша или удачной покупки. Если речь идет о вашем начальнике, то вам нужно последить за собой - если вы скажете что-то лишнее, то после можете об этом пожалеть. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

22.09.2010 - Среда
У вас будет множество поводов развлечься и отдохнуть. Нет смысла жаловаться на судьбу, когда вы осознаете, что способны на большее. Сдерживайте свои чувства и желание добиться всего немедленно. Нежелательны сексуальные контакты. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

23.09.2010 - Четверг
Перед вами открываются новые возможности в финансовых и профессиональных делах. Все проблемы в доме быстро решатся. Вы будете иметь склонность к мечтательности, философским раздумьям, будете способны лечить души близких вам людей. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые заветные мечты в отношении особы противоположного пола. Нельзя заниматься магией, перенапрягать зрение. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение. Уступчивость или потакание собственным слабостям могут привести к неприятностям. Велика вероятность травм.

24.09.2010 - Пятница
Сегодня рекомендуется принять окончательные решения по самым важным вопросам. В будущем это может послужить поводом для глубоких переживаний. Планеты слегка подталкивают вас. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заниматься домашними хлопотами. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Давая твердые обещания, что вы и сделали некоторое время назад, стоило подумать о том, чтобы ваш партнер так же заслуживал доверия, как вы сами. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

25.09.2010 - Суббота
В это время большое значение будет играть совместная работа и друзья. Прислушайтесь к мудрым советам знакомых. Вероятны конфликты на работе или дома. Не скромничайте. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком. Обратите внимание на здоровье.

26.09.2010 - Воскресенье
День благоприятный для активной деятельности, освоения новой профессии. Это означает, что старшие люди или начальство встанут у вас на пути, а вы будете метаться, топать ногами и извергать гром и молнию. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. Однако помните, что за приятные мелочи все равно когда-нибудь придется расплачиваться. Вечер проведите дома в кругу семьи. Наверняка, одно из этих средств окажется действенным.


В избранное