Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Овен.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Овен. Выпуск от 30.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Овен - 21.03-20.04

30.08.2010 - Понедельник
Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Помните, что обещания были нарушены. Положение может исправиться. Ничего не принимайте слишком всерьез; ваше время еще наступит. Убедите окружающих в том, что вы способны на многое. Новое знакомство окажет влияние на дальнейшую судьбу. Наверняка, одно из этих средств окажется действенным.

31.08.2010 - Вторник
Суета и спешка при решении любых вопросов будут подталкивать к ошибкам, непродуманным действиям. Звезды не рекомендуют действовать напролом или, наоборот, пытаться вникнуть во все детали предстоящих действий. Однако очень важно, чтобы вы оставались дипломатом и вели себя тактично. Поэтому сегодня лучше заняться рутиной. Говорят, что деньги - это не все в жизни, но они так успокаивают нервы! Если вы проявите благородство, окружающие ответят вам тем же. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

01.09.2010 - Среда
Сегодня тяжелый день. Будьте осторожны, в этот период возможны нервные срывы. Вы можете почувствовать поддержку свыше, что придаст вам уверенность в завтрашнем дне и поможет справиться со всеми делами. Не стоит расширять сферу деятельности, принимать важные решения; не все будет получаться. Постарайтесь критично отнестись к собственным возможностям и приспособиться к новым обстоятельствам. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

02.09.2010 - Четверг
Вам будет сопутствовать успех во всех жизненных сферах. Возможно вы сможете победить в себе несговорчивость и категоричность. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. Перед вами открываются гораздо более интересные перспективы. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Уясните, почему вы колебались так долго, и действуйте в соответствии с этим. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

03.09.2010 - Пятница
День может оказаться противоречивым. Интеллектуальная жизнь будет живой и конкретной, основанной на наблюдениях. Вероятны сложности в отношениях с партнерами. Для женщин возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или разногласия с партнерами. Если не потеряете решимости, то возможны договоренности о выгодном деле. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления. Воздержитесь от любых активных действия, продиктованных эмоциями. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.

04.09.2010 - Суббота
Вероятно, мужчинам предложат выгодное дело, но с деньгами придется подождать, так как результат не может быть молниеносным. Вам может показаться, что наступила катастрофа в отношениях с близкими людьми. Не бросайте денег на ветер. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры. Положитесь на интуицию.

05.09.2010 - Воскресенье
Возможны разочарования, особенно в области взаимоотношений. Теперь, когда жара позади, вам не терпится поделиться деталями с теми, кому они интересны. Блестящие организаторские способности и стремление вести за собой массы помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников. Ваша подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. Нельзя перестанавливать мебель, рвать цветы, рубить деревья. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить.


В избранное