Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Овен.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Овен. Выпуск от 06.09.2010


Еженедельный гороскоп.

Овен - 21.03-20.04

06.09.2010 - Понедельник
У вас будет множество поводов развлечься и отдохнуть. Ваша гибкость и предприимчивость очень вам помогают. Есть шанс создать что-то необыкновенное. Вы заслуживаете этого. Если не потеряете решимости, то возможны договоренности о выгодном деле. Не стоит назначать на этот день встречи или приглашать гостей. Не доводите дело до скандала.

07.09.2010 - Вторник
Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. Вы уже привыкли к резким переменам своего настроения, но в настоящий момент они вас огорчают. Сегодня ваш босс или партнер совершат нечто такое, что вызовет у вас восхищение. Избегайте амбиций отношения с партнером могут осложниться из-за ревности или несбывшихся ожиданий. Последствия могут сразу же сказаться на состоянии желудка. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.

08.09.2010 - Среда
День разрешения противоречий. Не стоит жаловаться на судьбу. Вы же знаете, что преданы делу, и это самое главное. Не старайтесь выделиться или поставить свое мнение выше мнений других. Вы сумеете показать себя, как творческая личность. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей.

09.09.2010 - Четверг
Не отправляйтесь сегодня в путешествие, так как оно наверняка окажется неудачным. Сегодня как никогда усилится желание риска, поиска острых ощущений. Поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности, принесут положительные результаты. Отсутствие гибкости в общении спровоцирует смену работы, принесет много разочарований, которые надолго запомнятся. Сделайте все как можно лучше, и вы получите от жизни максимум, в том числе нечто ценное из прошлого. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. Велика вероятность травм.

10.09.2010 - Пятница
Сегодня вам будет нелегко отличить проблему реальную от иррационального страха. Можно менять работу, место жительства, внешность, стиль жизни. Общение и общество доставят вам истинное наслаждение. День также окажется благоприятным для заключения новых контрактов и для деловых переговоров. Вечером существует вероятность травм или обострения заболеваний. Возможны вещие сны.

11.09.2010 - Суббота
Марс будет оказывать на вас сильное влияние, но вам придется сдерживать столь присущее вам нетерпение, иначе вероятны серьезные проблемы. Приготовьтесь сегодня услышать неожиданную неприятную новость. Вам может показаться, что наступила катастрофа в отношениях с близкими людьми. Не бросайте денег на ветер. Не споткнитесь. Совет нетерпеливым никогда не начинайте свидание с того, чем оно должно закончиться.

12.09.2010 - Воскресенье
Возможно, произойдет смена вашего дружеского круга. Исключите тяжелый физический труд или рискованные предприятия. Благоприятный день для создания новых проектов, для поиска новых источников заработка с помощью проверенных друзей и деловых партнеров. Ваша подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. Для мужчин высока вероятность неожиданных, но, несомненно, желаемых романтических встреч. Вам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу. Как вы уже знаете, изменения, сделанные в последнюю минуту, могут испортить даже самые идеальные планы.


В избранное