Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Рак.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Рак. Выпуск от 02.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Рак - 22.06-22.07

02.08.2010 - Понедельник
Вы преодолели последнее препятствие и можете строить планы на будущее. Особенно если это талант слова, умения работать с аудиторией, писательский дар. В плане карьеры или финансовой выгоды позитивных результатов ожидать не приходится. Следует заниматься только неотложными житейскими делами. Наибольшее количество проблем вам придется решить в первую половину дня. Уясните, почему вы колебались так долго, и действуйте в соответствии с этим.

03.08.2010 - Вторник
Хотя вы не сомневаетесь в том, в каком направление надо двигаться, вы может поссориться с тем, у кого другие взгляды на этот счет. Так вы никогда не получите полного удовлетворения и удовольствия. Желание найти компромисс почти полностью отсутствуют. Благоприятный день для контактов, заключения сделок, браков. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития. Причиной этого могут быть общая усталость, ссоры, ревность, измены.

04.08.2010 - Среда
Потратьте немного времени на развлечения и поиски новых удовольствий, а также на удовлетворение желаний комфорта и материальной роскоши (конечно, если есть для этого средства). Но от этой перемены ваше желание руководить и лидерствовать не изменится, просто примет другие формы. Сократите контакты до минимума. Взгляните на нее другими глазами - и ситуация изменится. Обратите внимание на отношения с детьми. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо. Не стоит тратить время впустую.

05.08.2010 - Четверг
Скромность не позволит вам выпятить грудь и показать всем, как вы горды своими последними достижениями. Вы не можете усидеть на одном месте или сосредоточиться на чем-то одном. Рекомендуется вовремя остановиться, не поддаваться гневу и агрессии. Денежная тема в разговорах с близкими будет создавать излишнюю нервозность. На вас несправедливо возложили дополнительные обязанности. У вас нет времени об этом думать и сожалеть. Кожные заболевания или раны - дурной знак.

06.08.2010 - Пятница
Нет смысла разбрасываться. Не исключено, что появление на вашем пути небольших трудностей подтолкнет вас к рискованным и даже коварным действиям. Все это только помешает делу и вызовет у вас лишнее раздражение. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья скорее всего это негативно скажется на их здоровье. Вы знаете, какие правила можно нарушать, а какие нельзя. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

07.08.2010 - Суббота
Сегодня ваша деловая активность не дает возможности расслабиться. Возможно, вас кто-то очень увлечет, или, наоборот. Возможно, новость придет из компании, которой вы владеете, или неудачный способ ведения дела сейчас напомнит, что вы не везде связали концы с концами и что нужно завершить дело должным образом. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Но ощущение того, что мечты вашей жизни не реализовались, принесет некоторое разочарование. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

08.08.2010 - Воскресенье
Напряженный день, когда удача может отвернуться от вас в любой момент. Эту ситуацию нужно использовать для спокойного завершения начатых работ. Но вы полностью можете положиться на близкого человека, который будет отстаивать ваши интересы как свои собственные. Постарайтесь сегодня укротить свой нрав, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия. Сон - вещий, следует ожидать исполнения. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.


В избранное