Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Рак.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Рак. Выпуск от 09.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Рак - 22.06-22.07

09.08.2010 - Понедельник
Вы начинаете ценить собственную способность договариваться в сложных условиях, особенно с тех пор, как все начали измерять деньгами. Вероятны неоправданные материальные потери, которые отразятся на отношениях в семье. В первой половине дня не исключено долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. Следует заниматься только неотложными житейскими делами. Всплеск охвативших вас эмоций может быть вызван неумением расслабиться. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы. Но и в этом случае возможности продолжат появляться, и придет время рискнуть в жизни, любви, попытаться исполнить свои желания и мечты.

10.08.2010 - Вторник
Финансовая ситуация не внушает особого доверия, вы беспокоитесь и переживаете, сможете ли остаться на плаву. Хорошее настроение и желание действовать будут содействовать вашему обаянию и располагать к вам окружающих Звезды предупреждают, что это может принести разочарование. Благоприятно общение с друзьями, любовные свидания, творческие искания, интимные отношения. Но ничего не поделаешь - придется с этим смириться. Острый ум и прекрасно развитая интуиция помогут вам собрать различные точки зрения в единое целое и достичь своей цели. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос.

11.08.2010 - Среда
Вероятно, сегодня все дела так или иначе будут связаны с финансами придется отдавать и снова делать долги, заниматься поисками новых заработков или помогать близким родственникам. Отнеситесь к этому спокойно, надо же когда-то и домом заниматься. Скоро этот период ожидания подойдет к концу. Откажитесь от поездок и путешествий. Со временем все уладится. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи. День благоприятный для путешествий.

12.08.2010 - Четверг
Сегодня тяжелый день. Так что в этот день не старайтесь рьяно доказывать свою точку зрения, едко и раздражительно спорить с оппонентами и, не разбираясь в средствах, добиваться признания личного взгляда на вещи. Результаты превзойдут все ваши ожидания. День несет двойственную характеристику, поэтому следует спланировать его заранее. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления. Вероятные неприятности воспринимайте стоически.

13.08.2010 - Пятница
В этот день вы будете чувствовать себя на седьмом небе. Важную роль в этом будет играть интеллект и умение быстро ориентироваться в постоянно меняющихся условиях. Постепенно будет возрастать уверенность в собственные силы и надежда на удачное завершение начатых дел. Творческий подход может привести к раскрытию внутреннего потенциала. Несмотря на склонность к пуританству, для вас сегодня будет характерна чувственность, влечение к жизненным радостям и удобствам. Однако планеты советуют не терять чувства меры. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.

14.08.2010 - Суббота
Сегодня вам следует больше полагаться на собственную интуицию, чем на опыт и дружеские советы. Скоро вы докажете обратное тем, кто считает ваше отношение поверхностным. Возможно, вы потеряете какие-то деньги, но испорченная репутация куда хуже, не забывайте о чести. Вам придется показать все, на что вы способны, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Словом, начало месяца обещает быть приятным. Симпатии окружающих на вашей стороне, если вы будете действовать мягко и ненавязчиво. Обратите внимание на здоровье.

15.08.2010 - Воскресенье
Этот день отмечен гармонией, оптимистическим настроением и энтузиазмом. Не исключено, что из-за излишней доверчивости или некоторой наивности в житейских вопросах вы станете мишенью для нападок или злых шуток. Но в любом случае, скучно вам сегодня не будет. Постарайтесь сегодня укротить свой нрав, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия. Постарайтесь критично отнестись к собственным возможностям и приспособиться к новым обстоятельствам. В результате отношения с партнерами потребуют обновления. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками.


В избранное