Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Рак.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Рак. Выпуск от 16.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Рак - 22.06-22.07

16.08.2010 - Понедельник
Возможны разочарования, особенно в области взаимоотношений. Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели. В некоторых случаях активность и внутренний «чертенок» настолько завладеют вами, что вам трудно будет справиться с такой нагрузкой, и энергия, не находя выхода наружу, обернется неврозом, вспыльчивостью, волнениями и импульсивными действиями, не направленными на конкретные цели. Звезды говорят о том, что внешний мир играет для вас гораздо менее важную роль, чем ваши домашние, поэтому прислушайтесь к их советам. Бывают такие моменты, когда вам нужен хороший выброс адреналина - и сегодня именно такой день. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. Если вы посмотрите на жизнь с оптимизмом, в будущем вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

17.08.2010 - Вторник
Звезды расположены так, что вы способны вскружить голову кому угодно. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить кратковременный характер и впоследствии негативно отразятся на продвижении по служебной лестнице или финансовом успехе. Чья-то попытка отговорить вас от финансового решения действует на вас угнетающе. Не следует торопить события или пытаться изменить привычный распорядок дня. Женщин ждет встреча с интересным собеседником. Сегодня возможен успех в личной жизни. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти. Постарайтесь сохранить в душе внутренний комфорт.

18.08.2010 - Среда
Первая половина дня неблагоприятна для семейных отношений, общения с друзьями и близкими людьми. Постарайтесь как можно больше хвалить и как можно меньше критиковать. Если будет возможность, пойдите в какой-нибудь клуб - там может произойти что-то важное. От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов. Сны обычно счастливы и исполняются.

19.08.2010 - Четверг
Сегодня не следует рисковать, пускаться в авантюрные приключения, добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения. Чтобы избежать эмоционального потрясения, задумайтесь о приоритетах ваших жизненных установок. Растерянность и пессимизм могут помешать для реальной оценки ситуации. С осторожностью отнеситесь к новым знакомствам. Нельзя перестанавливать мебель, рвать цветы, рубить деревья. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком.

20.08.2010 - Пятница
Не отправляйтесь сегодня в путешествие, так как оно наверняка окажется неудачным. Отнеситесь к этому спокойно, надо же когда-то и домом заниматься. Постарайтесь вернуть себе состояние уверенности и сосредоточенности. Творческий подход может привести к раскрытию внутреннего потенциала. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Разбитая посуда, сломанная вещь - дурной знак. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение.

21.08.2010 - Суббота
Дела перенесите на вторую половину дня, когда неблагоприятные тенденции и влияния пойдут на спад. Сумасшедший напор не только не угаснет, но и приобретет новые качества. Отложите намеченное дело - затраченные усилия не окупятся результатом. Вам поможет дипломатия и тактичность, хотя это вам не свойственно. Последствия могут сразу же сказаться на состоянии желудка. Кто-то должен напомнить вам об этом.

22.08.2010 - Воскресенье
Любые проблемы, связанные с работой, которые так вас тревожили, уходят в прошлое. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Ваша вторая половина будет вполне довольна вами. Все проблемы, стоящие перед вами, незначительны. Но не делайте поспешных выводов. Возможно, вам предложат новую должность или помощь. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.


В избранное