Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Рак.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Рак. Выпуск от 23.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Рак - 22.06-22.07

23.08.2010 - Понедельник
Возможно, на работе или в личной жизни вам будет сложно утрясти дела, которые требуют определенной доли секретности. Вы наживете себе множество проблем, если расскажете слишком много человеку, которому нельзя верить. Будьте осторожны в обещаниях ним в делах, связанных с заключением долгосрочных договоров. За предыдущие дни вы потратили слишком много энергии. Сделанное сегодня позволит определить стратегию действий на будущее. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни.

24.08.2010 - Вторник
Стабильность вашего общественного положения и материального уровня не должна вызывать никаких сомнений. В неофициальной обстановке попробуйте убедить начальство, что ваши труды недооцениваются. Через пару дней все встанет на свои места, и вы станете самим собой. А до тех пор, пока это не произошло, не стоит ничего предпринимать. Вечером существует вероятность травм или обострения заболеваний.

25.08.2010 - Среда
Окружающие недовольны тем, что вы угрюмы и раздражительны, но на самом деле вы спокойны и созерцательны. Возможно, вы окажетесь вовлечены в любовный треугольник. Для тех, кто занимается самообразованием и самосовершенствованием, наступит время признания и кармического воздаяния. От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое. Этот день пройдет под знаком любовных разочарований. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия. Не доводите дело до скандала.

26.08.2010 - Четверг
Сегодня вы нервозны и беспокойны. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить кратковременный характер и впоследствии негативно отразятся на продвижении по служебной лестнице или финансовом успехе. Работайте, если вам хочется, но эта работа должна быть направлена только на ваши собственные интересы. Деловые люди могут столкнуться с неожиданными изменениями в общественно-политической жизни, что неблагоприятно скажется на развитии начатого проекта. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Прислушайтесь к голосу своей интуиции.

27.08.2010 - Пятница
Благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. Постарайтесь как можно больше хвалить и как можно меньше критиковать. Всё новые интересы и друзья постоянно держат ваш ум в напряжении. Можно рассчитывать на помощь друзей, а также надежных, верных партнеров. Вероятны проблемы с детьми или связанные с ними крупные траты. Как бы они ни были скучны, не уклоняйтесь. Враги накапливаются. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

28.08.2010 - Суббота
Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном. Чтобы избежать эмоционального потрясения, задумайтесь о приоритетах ваших жизненных установок. Отложите все дела и отдохните, если это возможно. Вам поможет дипломатия и тактичность, хотя это вам не свойственно. Этот день обещает денежные доходы, хорош для покупок. Некоторые будут стремиться завести с вами роман, другие - дела. Сохраняйте баланс внутренней энергии.

29.08.2010 - Воскресенье
Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Ваши знакомые не расположены принимать решения и брать на себя обязательства. Ваша впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Постарайтесь сегодня укротить свой нрав, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия. День символизирует получение сокровенных знаний, профессиональный рост, развитие карьеры. Вы способны изменить ситуацию к лучшему.


В избранное