Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Рак.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Рак. Выпуск от 30.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Рак - 22.06-22.07

30.08.2010 - Понедельник
Постоянные опоздания и беспорядок в делах заставляют вас чувствовать, что многие обязанности не стоят того труда, с которым связано их выполнение. Сумасшедший напор не только не угаснет, но и приобретет новые качества. Может быть, вам придется сменить место работы или жительства. За предыдущие дни вы потратили слишком много энергии. Оптимист убежден, что всегда найдется кто-то, кто возьмется за самую тяжелую и неинтересную работу, а пессимист убежден, что этим кто-то будет он. Иногда просто необходимо пообщаться с теми, кто относится к вам с искренней симпатией.

31.08.2010 - Вторник
Если вы чувствуете напряжение на работе или в делах, связанных с социальным положением, это просто последствия неблагоприятного расположения планет. Но от этой перемены ваше желание руководить и лидерствовать не изменится, просто примет другие формы. За последние дни накопилось много дел, требующих немедленного разрешения. Благоприятно общение с друзьями, любовные свидания, творческие искания, интимные отношения. Хороший день во всех отношениях. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием.

01.09.2010 - Среда
День работы с кармой, накопления информации, день общения. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Несмотря на общее неудовлетворение, некоторым удастся продвинуть дело вперед. Сегодня вы захотите позволить себе лишние траты, но удовлетворение вам принесет совсем иное. Крепкие семьи будут переживать реорганизацию своих отношений и бытовых условий. В настоящий момент особенно хорошо звезды освещают дружеские и любовные отношения.

02.09.2010 - Четверг
Не исключено, что сегодня вам удастся подняться по ступенькам служебной лестницы, расширить перспективы деятельности или открыть для себя иные источники заработка. У вас появится возможность реализовать свои честолюбивые планы. На работе новые интересные предложения и хорошие перспективы на будущее. То, как вы сейчас держитесь, скоро принесет плоды, подождите немного. Постороннее влияние или ложная информация могут привести к финансовым потерям. Но пропустите мимо ушей предложения, которые касаются чьих-то чувств. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать.

03.09.2010 - Пятница
Вы явно не в своей тарелке. Однако следующие несколько дней докажут вам обратное. Зато дома все благополучно, дети порадуют вас своими успехами. Но работать придется много. В личной жизни день отмечен гармонией, равновесием и справедливостью. Рекомендуется посещение храма. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

04.09.2010 - Суббота
Хотя это и неприятно, но приходится признать, что ваш партнер не собирается выполнять взятых на себя обязательств. Вы уже привыкли к резким переменам своего настроения, но в настоящий момент они вас огорчают. Держитесь как раньше, выполняйте свои обязанности, а вечером сходите куда-нибудь и хорошенько повеселитесь. Вы будете чувствовать себя хорошо. Сегодняшнее расположение планет указывает, что недавняя путаница осталась позади. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов. Так что не теряйте самообладания и веры в себя. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

05.09.2010 - Воскресенье
Противоречивый день. Неплохо было бы вечером развлечься с коллегами. Вы ощущаете беспричинную тревогу, но, к счастью, это чувство скоро улетучится. Следует энергично взяться за дело, особенно если оно не терпит отлагательства. Возможно, именно сегодня придется решать один из таких вопросов. Но не начинайте подобного разговора, пока не будете твердо намерены принять предложение. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.


В избранное